Показать сообщение отдельно
Проверяй
Но доверяй
Аватар для Проверяй
Сообщения: 24,605
Регистрация: 25.10.2005
Откуда: Вена/Цюрих/Хуйбург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 ноября 2019, 13:23
ВКонтакте
  #574 (ПС)
-Цитата от -fit- Посмотреть сообщение
когда на скамейку посадят. но для этого надо лимит отменить

Блин тут на самом деле столько причин чтобы его отменить.


Страницы не хватит...


Суки.

Добавлено через 1 день 22 часа 5 минут
Пацаны сорян за небольшой офтоп,но вчера посмотрев матч девок,заметил насколько же мы страдаем от отсутствия хороших бомбардиров,которые могу делать результат.


Вот когда были условные Промес,Халк,Вагнер,Думбия,Веллитон - наши клубы в ЛЧ вполне могли составлять конкуренцию.

Даже несмотря на то что Ноябрь всегда у нас у всех спады и усталось в чемпе,потому что ребята всё таки 10 матчей уже сыграли,это же пиздец нагрузка.

То ли дело Англикосы которые к этому времени сыграли всего-то матчей 35...


Так вот смотря на Локо вчера казалось что для них гол забить это как на луну слетать,что-то почти невозможное...

И ведь наши долбоёбы руководители никогда не поймут что если условная Уфа стоит в своей штрафной весь матч и во главу угла ставит задачу не пропустить.

А игроки Локомотив или Спартака тупо катают друг другу мяч около их штрафной,то мы так и будем падать вниз.

Если не будем делать акцент на атаку,на личности,на развитие их атакующих кач-в в том числе в школах,а не орать на детей "Только не потеряй!" то так и будем это унылое убожество по ТВ лицезреть которое никто не покупает из-за того что и бесплатно блевать от него тянет...


Пиздец короче,копипастнете кто-нибудь Дюкову...

Добавлено через 4 дня 2 часа 14 минут
Шото совсем грустно в теме(


Эмери уволили,пацаны кто что думает?


Я думаю что это тренер сугубо местного пользования.

Ну и конечно тренер не для грандов аля Барса Реал.

offline
Ответить с цитированием