Показать сообщение отдельно
van_Sumrak
простой душнила с форума
Аватар для van_Sumrak
Сообщения: 550
Регистрация: 31.05.2011
Откуда: Танкоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 ноября 2019, 20:47
ВКонтакте
  #9784 (ПС)
-Цитата от TROOL Посмотреть сообщение
-Цитата от TROOL Посмотреть сообщение
-Цитата от Воин Посмотреть сообщение

Чел, ты пел в тиме с самым популярным певцом СНГ и со вторым популярным певцом в СНГ и твои треки пару раз слушала легенда хх.ру и российского андерграунда.
Ты одновременно самый везучий и самый невезучий форумщик из оставшихся
Я ж тру блять

Еще я ЛСП в судейство подтянул этого батла. А вот Корж нихуя не ответил. И зря. Там песня есть про Коржа у нас. Так вот хуй знает сколько лет назад я зацензурил куплет. А на альбом пойдет версия для радио. Филебой поставит там в эфир.

Показать скрытый текст
или зарелизить здесь тихонько по ссылке?
Всем подземным котам посвящается:

Показать скрытый текст
держите 2 трека с грядущего альбома:

https://soundcloud.com/trool-strogo-bobruisk/03-strogo-b...it/s-sE9Jy

https://soundcloud.com/trool-strogo-bobruisk/04-strogo-b...ny/s-Uedlb

А еще я как-то в национальных масштабах затроллировал одну тему:

https://people.onliner.by/2013/07/25/rok-gruppa-strogo-bobruisk

Это могло хуетвато для меня обернуться, а обернулось тем, что я спел один из гимнов ЧМ по хоккею и даже сплясал на арене при 10к зрителей с ним на матче Беларусь - Россия. Да, где-то это зашквар , но блять в тексте там я тоже троллировал! И мне еще даже минкульт какие-то деньги заплатил. И телеграмму в горисполком слали, чтобы меня снарядили на торжественную церемонию открытия. Так что все заебись.
Дай вк твоего кота, по братски
заранее пек 17ис

offline