Показать сообщение отдельно
Ругор Насс
активный пользователь
Аватар для Ругор Насс
Сообщения: 2,271
Регистрация: 03.05.2008
Откуда: Набу
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 октября 2019, 17:13
  #53 (ПС)
-Цитата от Бука Сука Димка Посмотреть сообщение
-Цитата от Marcus NSK Посмотреть сообщение
-Цитата от umbro Посмотреть сообщение

Ты тоже видишь что есть проблемы, но не знаешь как их решить, и поэтому молчишь и предлагаешь всем молчать?

Притом ты не молчишь когда надо пренебрежительно назвать его борцуном лишь потому что он высказал в целом объективное мнение, но не объявил путей решения? серьезно? и поэтому он борцун с ограничеными умственными способностями?

Поясни свою позицию Маркус братишька, кто ты в этой системе координат, а то я не совсем тебя понимаю.
Нихуя оно не объективное, в том-то и дело. По популистским верхам пробежался, про "выдуманных врагов" вообще молчу. Это протест на уровне бабки на лавочке. Мужику 40 лет, он все как по методичке Навального хуярит.

Носа Эмцэ послушай, братишька, больше похоже на протест.
Нужно уметь понимать все стороны, а самое главное, на какую аудиторию рассчитан продукт, что у Носа, что у Лиги. На один раз клип и трек вполне годно, как в принципе весь рэп. И доля правды в этом всё равно есть. Но вот включил я это второй раз и подумал, что нафиг такую музыку слушать не хочу.
Клип и трек, если абстрагироваться, неплох, я не спорю. Рихмы например, читочка. Я про сам посыл. То, что доля правды есть, так это про что угодно можно так сказать. Какая-то доля есть, потому что дыма без огня не бывает. Я хз, в 40 лет как-то уже шире надо на мир смотреть, начинать понимать какие-то вещи.

offline
Ответить с цитированием