Показать сообщение отдельно
ПлавлюМозги
активный пользователь
Аватар для ПлавлюМозги
Сообщения: 17,735
Регистрация: 19.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 октября 2019, 02:45
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для ПлавлюМозги
  #29534 (ПС)
-Цитата от magic_mark Посмотреть сообщение
-Цитата от миоу Посмотреть сообщение
-Цитата от Denya Stish Посмотреть сообщение

А какой у тебя процент?
На момент восстановления сайта у меня было ~ 700 трэков, за эти дни я практически не судила, только восстановила вручную все 4 и 5 из записей, хотя изначально у меня было овер 2200 трэков.

Как из этого возможно процент выводить?
вопрос летит всем из администрации баттла
Будьте добры,объясните, как это работает? Выходит, судьи видели, кого они судят? И теперь (а может, и раньше тоже) они могут вручную найти любую заявку и оценить её, когда захотят?? К чему тогда вся эта псевдоанонимность и рандом? Я помню, Санчез тут спрашивал, мол, внатуре, го отменим эту анонимку и всё? - все его проигнорировали. В итоге на баттле - система анонимности Шрёдингера : вроде есть, и одновременно её нет.

Ладно, для меня изначально это было не так важно, куда больше волнует вопрос: у всех судей есть возможность судить вручную? Или только списку избранных? Прост мне на одном из стримов Рифмабеса прилетела пятерка,сохранится она или нет? Не очень приятно наблюдать, как некоторые судьи здесь отписываются, что своим знакомым с форума поставили а потом и восстановили хорошую оценку. А ноунеймам типа меня - восстановят или нет?
Не демотивируйте нах
Перед демотивацией нужно сначала извинится
Технологическая схема не соблюдена

offline