Показать сообщение отдельно
Иллэй Ушатаут
агрессия не пройдёт
Аватар для Иллэй Ушатаут
Сообщения: 8,467
Регистрация: 19.04.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 октября 2019, 23:36
  #28277 (ПС)
-Цитата от van_Sumrak Посмотреть сообщение
Меня не позвали судить, и я сломал батол на первый равнд.
хх ру страдает от недостатка внимания дикинхэд (хуйвголове, - прим. иблана) хатскера, и его видиво-высеров в сети инставхамм.
Петро всё еще за пределами темы, несмотря на непогоду и слякоть, ибо смотрящим темы поебать, но завсягдатаи форума верят в него и ждут его возвращения, скорбя и плача в постах. (С новым Годом!)
Я вновь пищу какую то хуйню, которую никто не прочитает, ибо всем поебать.
Смяу через впн купила билеты на северный полюс, но это для отвода глаз.
Рифмобес получил тежёлые телесные от орков батела, но все это держат в тайне. (поправляйся скорее и го стримить)
Лучшие умы нашей планеты так и не смогли разгадать трек Того самого (Коли), а конкретно вторую часть с пофторяющейсо фразой "бакл пуклин".
Одно радует, архив треков обнародован, и хуй его знает, кто нибудь акромя меня качал его или нет, но я рад.
Судьи батола теперь не судят треки, которые получили от трёх судей 2, т.к. 2+2+2+5+5=16. А те кто получил 3 5ки, проходят сразу в 3й ровнд. 5+5+5+1+1=3 ровнд.
Сторонние сайты сми публикуют статьи о взоме сайта бателла, но это в хую дыра, судейство продолжается, все пучком, просто мало донатов на допинг судьям.
В Челябинске сегодня ночью +13-15, а завтра с утра надо ебашить работать.
Спасибо за внимание, всем, кто дочитал, риспек.

В следуещем выпуске вновь покрою толстым слоем хуёв Санчеза, уверен, повод за 24 часа найдется, а если нет, мы же все простые парни с форма.

offline