Показать сообщение отдельно
BlackRabbitTT
новенький
Аватар для BlackRabbitTT
Сообщения: 3
Регистрация: 03.10.2019
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 октября 2019, 17:46
  #28105 (ПС)
-Цитата от SANCHEZ MC Посмотреть сообщение
-Цитата от kid_rappin Посмотреть сообщение
Кстати, важно заметить, Санчез подтвердил, что в сроки судейство не уложится. Но новую дату так и не назвал. Никто не в курсе, до какого отбор продлится в свете последних событий?
Ее нет, как будет информация напишем

-Цитата от Flexxxer Посмотреть сообщение
-Цитата от SANCHEZ MC Посмотреть сообщение
Да и вообще в последнее время такое впечатление сложилось, что у нас тут форум хакеров каких-то, а не репперов.

Можно сколько угодно меня подьебывать, обвинять и тд - но просто на минутку задумайтесь как бы вы себя чувствовали в моей ситуации
Представил на минуту, как бы это я мог писать курсач на пример и не сохранять его целый месяц. Попытался поставить себя на твое место - не получилось. У меня тупо другой склад ума, я с лет 10-ти за компьютером и даже тогда важные текстовые документы сохранял копируя на несколько файлов, а ты труд трех десятков людей не смог сохранить целый месяц...не не понять мне тебя
Ты молодец, а вот я не имею доступа к сохранению баз и тд и тп. Этим занимаются либо проггеры либо хостер.
Саня, ты мог написать проггеру или хостеру "бэкапьте мой сайт каждые 24 часа, вот вам 500 рублей" и вы бы уже скорей всего отсудили практически все к данному времени, а не позориться вот щас перед людьми и оксимироном.

offline