Показать сообщение отдельно
Sterжень
[МАМБЕТЫ ПРОТИВ ВСЕХ]
Аватар для Sterжень
Сообщения: 14,317
Регистрация: 10.05.2007
Откуда: и куда?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 октября 2019, 12:21
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Sterжень
  #25596 (ПС)
-Цитата от Цицерон Посмотреть сообщение
Намечался нехуевый движ, могли услышать хорошие треки, в перспективе были интересные пары. Но из-за кривых рук орга и жидоского нутра можем все проебать.
Как, скажи? Не, без троллинга. Как? Хорошим трекам ставят соответствующие баллы. Говно скипают. Если один судья пидарас и поставил 1, на него есть 4 адекватных судьи, которые не проебутся. Если оценки в дисбалансе, трек пересматривается. Трек Дуни не приняли. Расскажи, что конкретно делается в пользу того, что не будет интересных пар и хороших треков? Кроме шуток, объясни.
-Цитата от Вла-Да Посмотреть сообщение
-Цитата от -=PRINCE=- Посмотреть сообщение
-Цитата от Форвард Посмотреть сообщение
Имейте в виду, что обиженка может просто прикрываться выдуманной историей о том, что его трек засудили. Вполне возможно, что он и на батле то не участвует. Кстати, куда подевался Vers2?
А может это Верс - мафия?
Голосуем?

Показать скрытый текст
Мотив
Его батл хоть и был проведён качественно, стабильно,
но он не был таким популярным и прибыльным как 17ый даже со старта

Зависть Санчезу? Кто что думает?
Дима Верс живет и работает сейчас в Европе где-то, занят практически круглосуточно
Не в Риге, часом?

Добавлено через 1 минуту
-Цитата от Amet-HAN Посмотреть сообщение
-Цитата от Sterжень Посмотреть сообщение
Ооо дааав симферанжелес крым сезон ммммм какой я охуенный аж 30 тыщ получил в этом месяце дааав ебучие туристы фак ееее
Он из Симферополя...?
Да. Извини.

Добавлено через 2 минуты 4 секунды
-Цитата от dena35 Посмотреть сообщение
-Цитата от Цицерон Посмотреть сообщение
-Цитата от Sterжень Посмотреть сообщение
Да заебали!
Кого-то насильно просят донатить, что ли, ёб вашу мать? СУЧКА НЕ ЗАХОЧЕТ — КОБЕЛЬ НЕ ВСКОЧИТ.
Кто у вас че выманивает. Я, например, вообще не могу представить себе сценарий, в котором я кому-то за что-то доначу. Обилие донатов — проблема не оргов, а публики, сука, блять.
Стержень, где твой стержень далбан?

Бомбит у тебя не по детски.

Да пусть рубят копейку. Там они хоть себе на хлеб заработают, а то голодные репера бродят по улицам, слушают элджейев.

Главные претензии далеко не в донатах. А то что из баттла говно сделали. Намечался нехуевый движ, могли услышать хорошие треки, в перспективе были интересные пары. Но из-за кривых рук орга и жидоского нутра можем все проебать.
я побуду твоим виртуалом, так написал один пидорас пару страниц назад, не против?
полностью твой фристуле поддерживаю, так сказать
Ну а ты, лицо хакерских атак дехариона, можешь присоединиться и фитануть в целях ответа на мой вопрос. Каким образом скип хуёвых треков и сбор донатов ломает баттл в разрезе хороших пар и интересного движа?

offline