Показать сообщение отдельно
KseroN
активный пользователь
Аватар для KseroN
Сообщения: 7,011
Регистрация: 12.07.2011
Откуда: ДВ, ВДК
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 октября 2019, 04:58
ВКонтакте
  #25319 (ПС)
-Цитата от Максим PARoVoZ Посмотреть сообщение
-Цитата от KseroN Посмотреть сообщение
-Цитата от Максим PARoVoZ Посмотреть сообщение

С гособеспечения себе львиную долю хапают главы этих учреждений и те, кто над ними, поэтому ты дикую чушь сморозил, Сань
А если тут кто-то живет хуже, чем брошенные дети, то нехуй на форуме зависать - яйца в кулак и менять жизнь в лучшую сторону
Ой а с пожертвования не схапают Макс ну об одном и том же почти говорим.

А после второго аргумента так и увидел " Слава Путину")) Тут не все 9 к сидят, не все могут как и тот участник допустим с ДЦП, или те у кого семейные проблемы пересекают всё на корню, есть множество причин, но вникать в них никто не хочет, зато ВИДИМОСТЬ благотворительности все создать хотят. Вот и отправляют деньги
Ладно бы это Бил гейтс бабки на баттл отправил и сказал "Делайте что хотите", но тут допустим один чел 100 к задонатил, НА ПРИЗОВОЙ ФОНД, не в детский дом. Он может отдельно суммы туда вносит, а может просто ненавидит детей и схуяли теперь его деньги должны уйти в левое русло потому что какой-то уебан захотел так ?
На 17айби всем нормальным мц было бы по кайфу зарубиться и без призовых. Это след в истории, это потенциально вечные треки, это больше любых бабок.
Да, я понимаю, что те, кто инвестировал сотку и другие приличные суммы в призовой фонд, хотел привлечь как можно больше сильных участников - так и вышло.
Если вдруг по каким-то причинам не станет фонда, многие останутся баттлить, уверен.
Но хакеры в итоге ведь только сайт наебнули, бабки ведь на месте. В худшем случае, проебалась какая-то часть оценок, что повлияет лишь на сроки судейства.
Ты ведь не думаешь, что тот же Мирон пришел сюда за 150к? Абсолютно все за период баттла смогут заработать себе в несколько раз больше денег, чем полагается за 1 место.
А делать крутой трекан раз в месяц, одновременно соревнуясь с практически всей рэп-сценой, тут всем итак по кайфу

И никакой славы путину, мне на политику вообще всегда было похуй. И я никогда не пойму тех, кто будучи здоровыми и полноценными людьми, ноют о тягостях жизни в России. Шляпа это все. Возможностей тьма. Если не в твоем городе или чьем-то другом, то в столице уж точно. Че далеко ходить, мы вот находимся в интернете, в котором даже несовершеннолетние пачками успевают заколачивать несколько сотен в месяц на всяком недоконтенте. Лично таких знаю, поэтому могу рассуждать об уровне заработка.
А кому чето не нравится - весь мир открыт, переезжай в любое благоприятное для тебя место. Кизару с кайфом вот двигается, например
-Цитата от ПлавлюМозги Посмотреть сообщение
-Цитата от Максим PARoVoZ Посмотреть сообщение
Хакерам уважуха за стремление помочь нуждающимся

Учитывая, какое бесполезное хуйло сейчас находится во главе легендарного баттла, много еще дерьма случится. Про судейство уже легенды ходят, а это только 1 отбор
твое мнение очень авторитетно в любой сфере деятельности. Особенно на форуме хип-хоп ру

Добавлено через 1 минуту 1 секунду
-Цитата от DVostok Посмотреть сообщение
Салют Дальневосточникам.
Салют земляки! ДВ FLAVA
а я вот о тебе даже не знаю, но ты держи в курсе
Согласен что участвовали бы и без денежного приза, но я думаю что не все продолжат, да и в любом случае тратить чужие бабки легко, но тут как я и сказал участники и доброжелатели сами формировали фонд, какой бы "БЛАГОЙ" целью не был мотивирован хакер, он полный долбаёб, раз считает, что так будет лучше, плюя в лицо всем кто делал эти донаты.

offline