-Цитата от Mdfckr -Цитата от Soulrare Баттл бы прошёл нормально, не распиарь его окси своим присутствием - никто бы сайт ломать не стал, ибо изначально не узнал о нём. Спасибо, жидярская харя, ты опять всё испортила. Иди на митингах с властью сосись, уходи из и так никому нахуй не нужных лейблов, а в баттлы не иди совсем, спасибо. Хоть кто-то сечёт Ты всех хейтеров жида поддерживаешь?
-Цитата от Soulrare Баттл бы прошёл нормально, не распиарь его окси своим присутствием - никто бы сайт ломать не стал, ибо изначально не узнал о нём. Спасибо, жидярская харя, ты опять всё испортила. Иди на митингах с властью сосись, уходи из и так никому нахуй не нужных лейблов, а в баттлы не иди совсем, спасибо. Хоть кто-то сечёт
Баттл бы прошёл нормально, не распиарь его окси своим присутствием - никто бы сайт ломать не стал, ибо изначально не узнал о нём. Спасибо, жидярская харя, ты опять всё испортила. Иди на митингах с властью сосись, уходи из и так никому нахуй не нужных лейблов, а в баттлы не иди совсем, спасибо.