Показать сообщение отдельно
Вася Кош
новенький
Аватар для Вася Кош
Сообщения: 46
Регистрация: 26.09.2019
Откуда: Новосибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 сентября 2019, 07:11
Домашняя страница ВКонтакте Facebook
  #95 (ПС)
-Цитата от Нэо Посмотреть сообщение
-Цитата от Бука Сука Димка Посмотреть сообщение
-Цитата от Нэо Посмотреть сообщение
кто щемил?
В душе тоска))))))))
спасибо))))) слишал такого)))))
-Цитата от Вася Кош Посмотреть сообщение
-Цитата от Без сомнения гений Посмотреть сообщение
Зачем ты тогда извинялся, если считал себя правым?
внимательнее читай предыдущие сообщения) я извинился за то что дико пририсовал кудахтанье и гребень парням.
я считаю если в сети отхуесосить кого-то можешь на клавиатуре - надо как минимум уметь за это вживую повидаться не зассать.

понятно, что дофига щас диванных знатоков всегда готовы появиться со своими "да ты бы, да бы", "да если бы", "а почему если ты, то бы, да бы", итд.)
это блин смешно читать) 99% из этих людей очко бы своё никогда не оторвали, чтобы оставить номер и адрес и выйти из подъезда и вживую пообщаться за свои петушиные базары ТУТ В ИНТЕРНЕТЕ.
броток, я хз настоаши ты Кош или фэйкотролль, но это и не важно. прост ты зря перед этим ебанкратом распинаешься, это просто дурачок местный, у которого очередное обострение, выраженное в поднятии старых тем всяким ебанутым флудом и прочей хуйнёй. он по сути никто чтоб ты перед ним тут объяснялся в таких деталях, да и вопросы эти его сутулые - это такой же нелепый флуд чиста от неча делать
спасибо за пояснение)) я дело в том что тут на форуме не был с конца 2010 года где-то,
и щас в душе не ебу кто все эти люди. раньше если кто-то и начинает ебать мозги или троллить или сраться - по крайней мере имеешь представление с кем ты переписываешься)) а щас вот Сэн надоумил меня тут зарегиться в честь новой волны активности форума, и я чё-то пока не сильно в восторге от всей движухи здесь))

offline
Ответить с цитированием