-Цитата от Young Chinaski
-Цитата от Нэо
-Цитата от Young Chinaski
Ты че, обиделся?

Добавлено через 3 минуты 51 секунду
-Цитата от Young Chinaski
А ваще забавно, что ты, чепуха обоссанная, мной игнорируемая, года 2 тут за мной по форуму носишься, даже вон фотку мои на авку поставил. Но как только я тебе начинал отвечать - огрызаешься нелепо, про кудри чет пиздишь и про пидорскую музыку, сказать-то больше и нечего.

ну а хуль ты хотел, вась? пидорская музыка - это твоя визитная карточка, а кучеряшки это так, доп.аксессуар

мало ты полгода в баньке мыло ронял, до сих пор этой хуятиной форум засираешь, слабоумие и отвага ёпт

То что ты считаешь большинство музыки пидорской - это только твои проблемы, алёша. Или в твоём залупинске всё, от чего не несёт потными яйцами и немытыми брутальными подмыхами, автоматом становится пидорским?
в хуюпинске, вафля ты столичная

или я хз где ты там обитаешь, что постоянно выёбываешься в подобном ключе

какое нахуй "большинство музыки", оленя ты кусок? пидорской музыкой, имеющей слабое отношение к рэпу, я считаю почти всё то, чем ты тут упорно засираешь видеораздел. да и, судя по всему, каждый третий так считает и ссыт тебе на твою кучерявую будку. а тебе ж в кайф, ты ж моришь и ловишь лулзы с реакции на фрешменов своих
