Показать сообщение отдельно
HOPnick
в Бане
Сообщения: 441
Регистрация: 14.07.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 сентября 2019, 21:04
  #22502 (ПС)
-Цитата от Кояков Посмотреть сообщение
-Цитата от HOPnick Посмотреть сообщение
Рифмабес наверное волшебник, он тоже собирает донаты. но при том же количестве стримов у него в 3 раза больше отсуженых треков например. я смотерл первые стримы минут 20-30 там все донатными треками было забито. щас просто смотрю на цифры и понимаю что ты просто донаты собриаешь и плакаешь что у тебя хуёвый рейтинг зайдите плс в таблицу проголосуйте за меня чёто пацаны с форума меня топят
Братан, не ной, пожалуйста. У Рифмабеса было 6 стримов всего? Я не оправдываюсь, что я медленный. И что у меня была большущая пауза в судействе. Сужу на стримах, переслушивая репы по 5-6 раз, даже те, что между двойкой и тройкой и очевидно не пройдут. Я хочу, чтобы каждый получил свой максимум, если у него есть хоть за что зацепиться (текст, читка, идея, что угодно).

По поводу "деньги собираешь" я уже тебе отвечал по цифрам. Если для тебя это прям вот деньги, то желаю зарабатывать побольше.

Если найдёшь фразу на моём стриме "проголосуйте за меня", то я тебе готов косарёк условный отдать. Я говорил "голосуйте, как чувствуете сами, как считаете правильным". То, что люди голоснули за меня - значит, есть какая-то поддержка.
ах он рифмабес не пронумеровывает стримы, пришлось считать, на 1 у него больше
не понимаю для чего прослушать 6 раз трек например, если в 70% например, с 1 прослушивания всё ясно понятно, условный 2.kla$ тебе попался, нахуя его 6 раз слушать то.
стрим лень пересматривать но ты ведь сам понимаешь что накрутка, был томат а стал помидор как говорится.
давай удачи тебе, догоняй остальных колег, делай мани, ведь реп это хасл

offline