Показать сообщение отдельно
Кояков
Дети Рябошапки
Аватар для Кояков
Сообщения: 333
Регистрация: 08.03.2014
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 сентября 2019, 16:49
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Кояков
  #22375 (ПС)
Не, я ничего не говорю, хотя мне странно слышать комменты по типу:

" Я не знаю, сюдят ли эти мультифрукты и прочие что-то вне стрима, но на стриме они просто открыто требуют деньги и без них не судят. При чем ЗА КАЖДЫЙ ТРЕК В ОТДЕЛЬНОСТИ. Это ЧТО ВООБЩЕ ЗА ПИЗДЕЦ?!"


Сужу и с деньгами, и без, прошу реп мне в личку кидать, отвечаю очень долго, но отвечаю всем. Деньги себе собирал только, считай, предпоследний стрим, после делаю без донатных прослушиваний, для счетоводов - сумма 8к, всё остальное время собирал на призовой фонд и фонд баттла, с которого, кстати, обнова сайта и была сделана. Это к вопросу о невероятных цифрах донатов, остальные 35к с моих стримов ушли на благое дело. Сроки судейства - до 6-го октября, об этом было объявлено изначально и никаких продлений из-за меня не вводилось, так что я вполне даже со своим медленным судейством укладываюсь.

Но даже так, мнения по типу того, что Chell говорит, мне понятны и имеют место быть.

НО!

Ладно я, ладно Санчез. ТаймБастерса то вы за что топите рейтингом? ) Он то чё вам сделал? И судит побыстрее, и контент пилит без торговли еблом. Тут как логика работает?

offline