Показать сообщение отдельно
Kjer31
новенький
Сообщения: 20
Регистрация: 22.09.2019
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 сентября 2019, 13:27
  #20061 (ПС)
-Цитата от человек кот Посмотреть сообщение
-Цитата от РАЗРЫВАТЕЛЬ СРАК Посмотреть сообщение
-Цитата от Moon Snake Посмотреть сообщение

пиздец вы расстраиваете таким контентом
очень некачественный ролик, одни штамповочные сухие фразы, которые можно к какому угодно конкурсу применить, для тех кто не в курсе что и как, про бред который там говорят уже писали, ну нельзя же так срать людям открыто.

все кто следит за онлайнами прекрасно знает, что нет никакой СПРАВЕДИВОСТИ, НЕ ВКУСОВИНЫ И ПРОЧЕГО, орг который судит слушая 3 секунды яркий тому пример.


вот например парень СО СТОРОНЫ, так еще который занимается обзорами ОФЛАЙН батлов замутил хороший обзор 9-го официального. почему этот парень мог сделать нормальный ролик, не только для домозозяек, что б понятно всем и тем кто не сечет и тем кто сам застал тот батл?

посмотрите и поучитесь.
https://www.youtube.com/watch?v=vszs5IqPVbQ

Заебись



-Цитата от SANCHEZ MC Посмотреть сообщение

да потому что это смешно

тебе нужно самому немного поразвиваться, если трек залупа коня то это слышно за 2-3 секунды сразу (если у кого-то со слухом хуево или он впринципе не соображает в музыке то да - не сможет). И никакой аргумент меня не переубедит в обратном.

т.е если я первые 15 секунд выдам рэп ДЦП на уровне Репера А,
а вторые 15 секунд выдам на уровне Эминема.
То мой трек залупа будет? конская. Только из за того что ты не слушал трек полностью.

Кто знает что будет потом? вы же только начало прослушали и всё. так сказать обвёртку, а начинку не познали.
Хуйчинку
Че несёте бля

[dps]Добавлено через 1 минуту 32 секунды[/dps]Сдали на бател значит согласны с условием что вас будет судить именно этот судья
Пускай он хоть триста раз уебок
Не нравится не сдавайте хули вы выебоните
Я согласен с условиями которые на этом рекламном видео, где все равны и справедливы. Сейчас же сижу и читаю посты того же главного как ему пох на всех и он будет 2-3 секунды слушать и вообще не нравится - иди учись.

offline