Показать сообщение отдельно
Dochka_PENDOSA
GNOY
Аватар для Dochka_PENDOSA
Сообщения: 7,730
Регистрация: 13.04.2012
Откуда: Волгоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 сентября 2019, 22:00
  #94 (ПС)
-Цитата от Персонаж из Хаоса Посмотреть сообщение
-Цитата от zelenoe_moloko Посмотреть сообщение
-Цитата от krein Посмотреть сообщение

летом как-то проснулся от стрельбы, криков и всего вот этого: моя решила запалить сие кинцо. пришлось присоединиться. ебано как-то было в оконцове. значит режиссер смог, стало быть
Не поверишь, я когда его допалил и у меня флешбек ебанул в голове...мы шли марш ночной 45км в Осетии 2011 г,на службе ночью мимо деревушки исламской и они короче начали синхронно свой Коран напевать , было очково честно скажу, овчарки лаяли , мы засели и ждали окончания


Так котаны всем сука смотреть http://www.kinopoisk.ru/film/488/?app
Это ебаный шедевр
совсем недавно пересмотрел фильмографию Иньярриту и по поводу - сука - любовь согласен, но и 21 грамм и бьютифул - оставляют дикое послевкусие
Да у него узнаваемый стиль , и с бруд питтом неплох фильм Вавилон ,но!!!!!сука любовь сраное начало с душой , остально по мне самоповтор же друг

Добавлено через 3 минуты 26 секунд
Посмотрел второго паучка, просрали весь винрар первой части да , но блять этот трип иллюзии от Мистерио просто до мурашек поцаны , эта сцена не даёт мне покоя что ставить фильму . Напомнила игру бетмана аркхам кнайт , когда от первого лица ловишь приход. Ебать, если джокер меня не убедит - то эта сцена в чп лучшее что былоьза последние лет пять

Добавлено через 7 минут 42 секунды
-Цитата от приключения Шурика Посмотреть сообщение
Оно (2017) - я конечно знал, что все ужастики ебаная хуйня, этот оказался не исключением.
Да это мёртвый жанр , хули ты от них хотел . Заклятие 1 и 2 , единственное что отдаёт хорором. Олдскул в виде другие заебись, сейчас гавно же делают модное

Добавлено через 10 минут 59 секунд
-Цитата от Артуриус Посмотреть сообщение
Концовку Американского психопата не слвсем понял, не было никаких убийств, у него просто кукуха поехала?
Если память меня не ебет , то там вроде открытая концовка , мол думай что хочешь и додумывай сам. В целом Фильм переоценён ебейши....и почему образ гг ассоциируется с недавним дом который построил джек - Ларса форна лол

Добавлено через 17 минут 27 секунд
-Цитата от Артуриус Посмотреть сообщение
такое хуйнище как Стекло я давно не видел
Уууу , да режиссёр ебанутыц на голову ,он придумал свою вселенную супергероев , ещё и взял на гг чела из грязи лол да. Что сплит, что неуязвимый проект безумца хи хи хи . Забей такое смотреть и ждать годноты, мы синхронно с парнями на работе на ноги себе кровью рыгали от этого лол

Добавлено через 20 минут 30 секунд
Эй унылый кот ты куда вообще пропал сучара , немецкий бойфренд скучаю

offline
Ответить с цитированием