Показать сообщение отдельно
Mdfckr
One One
Аватар для Mdfckr
Сообщения: 9,527
Регистрация: 06.10.2012
Откуда: Пермь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 сентября 2019, 20:10
ВКонтакте Instagram
  #18663 (ПС)
-Цитата от Jidoeb Посмотреть сообщение
-Цитата от Носитель Информации Посмотреть сообщение
-Цитата от Mdfckr Посмотреть сообщение
Вообще с онлайн-баттлами не знаком, что ли? Стоит хотя бы послушать трек оппонента и уже что-то найдётся обязательно, что высмеять можно.
Дефекты речи, слова-паразиты, взгляды на жизнь, подражание кому-то и прочее. Плюс, часть текста на раскрытие темы и часть на репрезент/строки о себе.
Вот и готов трек на раунд. Даже с неизвестным оппонентом. На не слишком крупных баттлах знакомых друг с другом мц почти всегда не бывает. И ничего, баттлят.

Также не стоит забывать о родственниках. Не знаешь человека — забаттли его мать. Не оригинально и я так не делал никогда, но вариант один из самых очевидных.
это пиздюк который на ютубе вырос, не отчитывайся перед ним все эти "оксиминог" втф, что за хуйня. он уже пытается с пренебрежением общаться, хотя нет ни знаний ни опыта
Блять, я каждый раз охуеваю с таких полупокеров, как ты. Ты ведь понятия не имеешь кто я, но так самоуверенно гавкаешь шо пиздец. Посмотрел блять на дату регистрации и все, сделал вывод, начал гавкать как сутулая псина. На счет ника: мне вообще поебать
Хорошо. Кто ты такой? И что ты сделал для хип-хопа в свои годы?

Я человек учёный. Десять лет назад, помню, МЦ
Молодого об этом спросили, а потом он умер. Гы.

На район сам потопал. Не поминайте лихом.

offline