Показать сообщение отдельно
Perfect Persuasion
 
Аватар для Perfect Persuasion
Сообщения: 7,971
Регистрация: 30.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 сентября 2019, 20:11
  #198 (ПС)
-Цитата от dozz Посмотреть сообщение
Серёж, привет. А ты тоже про модный баттл услышал, и решил заглянуть на форум?
Меня с форумом связывает больше, чем ты думаешь, я постоянно держу руку на пульсе хип-хопа Еще на днях была встреча олдовых форумщиков, что тоже стало одним из факторов, и да, я надеялся на возвращение эмси в футболке с номером 13 и Дяди Жени, но увы.

-
Тиль говносброд? Слуцкий так не считает, а он работает в том чемпионате. Шюррле говносброд? Сразу нет. Крал — игрок стартового состава сборной Чехии в свои юные годы, Ларссон — тут генетика одна чего стоит. Короче, игроки нормальные, нужно притереться просто. Верим в команду.
Играть в нынешней сборной Чехии - сомнительная регалия, аргумент про генетику - тоже так себе. Припомнишь навскидку хоть одного отпрыска топ-игрока, который хотя бы близко подошел по уровню игры к отцу? Мне на ум только Блинд и Кьеза приходят, все. Ну и даже не касаясь генетики, достаточно посмотреть несколько игр, чтобы понять, что Джордан - посредственность, на позиции флангового пз/напа - уж точно. Тиль - пока непонятно кто такой, читал, что он чуть ли не опорника играл в Голландии, а тут он играет апз. Патлатый чех, видимо, тоже какой-то лютый универсал, судя по тому, что пишут. Что касается немца, то человек, понятно, что-то может, на сам факт перехода в Спартак - погружение на днище илистое, человек, по сути, похоронил свою карьеру, выбирав говночемпионат с топовой личкой, чем что-то приличное, но с понижением зарплаты, поэтому здесь ему доказывать нечего.
Вся эта трансферная политика больше похожа на экстренное латание дыр, чем на осознанное укрепление проблемных позиций. Хуй знает, по мне так, пока человек в кепке сидит вип-ложе, такая ебанина будет и дальше продолжаться с сомнительными назначениями в руководство и трансферами.
Даже жаль, что Спартак не прошел в группу ле, так бы можно было нормально угореть над мучениями с такими же говноклубами, хоть какой-то интерес был бы к просмотру, а так придется только над бомжами злорадствовать, там еще хуже чем у вас болото, ну и над Игорем Конифеевым, разумеется.

offline
Ответить с цитированием