Показать сообщение отдельно
Alexander Petrov
Организатор 17ib
Аватар для Alexander Petrov
Сообщения: 9,426
Регистрация: 08.06.2005
Откуда: Одинцово
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 сентября 2019, 21:45
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram
  #16000 (ПС)
-Цитата от Максим Эл Посмотреть сообщение
-Цитата от SANCHEZ MC Посмотреть сообщение
-Цитата от 00HH8 Посмотреть сообщение
воспитать новое поколение?
ну смотри многие знать не знают что такое онлайн баттлы, что показали судейские стримы
да и впринципе если посмотреть шире, аудитория баттлов ничтожно мала - но она есть и она так сказать активная, но поколения меняются, не все старички продолжают читать и следить.
Все циклично
И как великий я говорил в своем треке, ты станешь тем кого ненавидишь. Вот стопудов раньше ты считал, что судьи пидарасы, не секут, рубят тебе низкие баллы, а щас сам направо и налево раздаешь двойки
ахаха не я всегда таким был)) и сужу я с 2006 подобное. Просто есть с чем сравнить, в воскресенье опять куда то судить звали.

-Цитата от Неволмаяк Посмотреть сообщение
-Цитата от Максим Эл Посмотреть сообщение
-Цитата от SANCHEZ MC Посмотреть сообщение
Нас 100 000 в вк) все там я свои цели выполнил https://vk.com/wall-4913372_315560
Поздравляю) Я в самом начале говорил, что SMM это правильный путь) И пох, что много хейта и недовольства, это прогресс и для форума и для батла и для тебя лично, чё уж греха таить)
Санчоц риспэк, он в нужном направлении смотрел изначально, но всему виной оксесерон офк. На санчесе теперь нона - не проебать этот толчок
спасибо сделаем все) идей дохуя))
-Цитата от Мачмала Посмотреть сообщение
По идее, судья поставивший тому же Мирону пятишь, будет другие треки судить по отношению к треку Мирона, и уже 5ки выхватить не реально, а там между 3 и 4 разница как бы не существенная, но можно как за нехуй с Батла слететь без шансов. 1 раунд отсеивает откровенный шлак, а во 2м уже жопу рви. Сомнительная хуйня короч оценки в 1м
у нас другой подход. Мы не отсеиваем "шлак" как ты говоришь. Мы отбираем лучших

offline