Показать сообщение отдельно
00HH8
новенький
Аватар для 00HH8
Сообщения: 9
Регистрация: 20.11.2014
Откуда: Беларусь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 сентября 2019, 21:36
  #15991 (ПС)
-Цитата от SANCHEZ MC Посмотреть сообщение
-Цитата от C8H10N4O2 Посмотреть сообщение
-Цитата от Носитель Информации Посмотреть сообщение

тут спорить не буду, то что прирост то виден и в группе вк 100к народу, а было 30-40. и форум тут рекорды бьет. и это круто, теперь эту аудиторию надо сохранить, хз как, вы правильно делаете всякие опросики, всякие истории, новости. на форуме новенькие регаются (тут я помечтаю об масштабном апгрейде форума), но чтобы судья привлек аудиторию, он же тоже должен быть заинтересован, оставить пост в твиттере мол вот смотрите я сужу этот батл, мб даже просить чтобы этот модный судья попытался постримить как он судит, тогда результат будет. а если просто они будут оставлять оценки без комментов, то это не нужно ни участникам, ни мне как зрителю. эт чисто мое мнение, если у тебя другое видение, то без б, у тебя сейчас охуенный картбланш, главное не обосраться
Аудитория, просмотры,лайки это все хорошо.
Но факт того, что хип-хоп.ру понадобилась аудитория САШИ КОНЯ, немного не тот вектор развития и апгрейда.
Просто не совсем понимаю, какую конечную цель преследуете, популизация хип-хопа?
Мы будем ехать в тачке, всем доброе утро, а чтобы утро было добрее, Крайм Волшебник вам нальет чая.
Это круто сейчас, а потом массовость все убьет.
забыл ответить, короче наша цель была оживить форум и онлайн батлы, мы ее достигли. Теперь надо воспитать новое поколение

-Цитата от MaskMusical Посмотреть сообщение
-Цитата от BenArfa10 Посмотреть сообщение

А кто поставил?
Не знаю, мне лайт м сказал что 2 кто то въебал)
пиздеж) моя оценка единственная
воспитать новое поколение?

offline