Показать сообщение отдельно
king_size
Статус человека
Аватар для king_size
Сообщения: 13,354
Регистрация: 05.10.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 сентября 2019, 19:28
  #146 (ПС)
Побывал у вас на стадионе.
Понравилось:
- сам стадион футбольный. Не торговый и не бизнес-центр
- посещаемость. Что ни говори, народа было много и у большинства клубная атрибутика
- диктор. У вас хороший диктор. Наверное лучший в РПЛ.
- поддержка. Стадион жил. Молодцы.
Не понравилось:
- глупые, если не ущербные подъёбы в мой адрес по пути на стадион. Я всё-таки судил 9-ый оф, поэтому предпочел бы более тонкие заходы. Кричали много, женщины, мужчины, дети, пенсионеры. Страшно не было. Обидно не было. Испанский стыд.
- культивирование агрессии. Было видно, что все считают круто вести себя таким образом. По мне так, это ниже человеческого достоинства. Алё, на дворе 2019. Даже на трибуне прессы и на пресс-конференции публика продолжала шутить в стиле: "Сирожа Семак..Семак это же две копейки были в царские времена - Семак гыы". Люди в возрасте, сформировавшиеся во времена СССР.. нет слов.

Ко всему прочему, странно, что полицейские просили снять атрибутику Зенита, с какого-то перепуга. Никто не снял, естественно. Но это не в адрес Спартака и сотрудников стадиона.. Кстати да - сотрудники были вежливыми. Полицейские же, вели меня вокруг стадиона какими-то дорожками, газонами, канавами, из-за чего пришел на матч во время свистка, хотя прибыл к стадиону за полтора часа.

В итоге: посетить сей матч по любому надо было. Жив, здоров. Команда победила. В шоке с количества дебилов среди посетителей. Читаю спартаковские форумы порой. Даже там народ в РАЗЫ адекватней.

offline
Ответить с цитированием