Показать сообщение отдельно
Alexander Petrov
Организатор 17ib
Аватар для Alexander Petrov
Сообщения: 9,426
Регистрация: 08.06.2005
Откуда: Одинцово
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 сентября 2019, 12:00
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram
  #6650 (ПС)
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
-Цитата от Light_M Посмотреть сообщение
-Цитата от Chell Посмотреть сообщение
САНЧЕЗ там с ума сошел, трэки слушает по 5 секунд, если нет желания-настроения судить, то может лучше не судить? И какая разница официальный стрим или нет, судейство есть судейство, участник должен иметь право чтобы его работу прослушали как минимум прежде чем оценку получить...
Если участнику плевать на судейские уши, то почему судье не должно быть плевать на трек этого участника? И если очевидно, что участник дальше не пройдет, то какой смысл тратить время на него? Если и при полном прослушивании, и при неполном будет одна и та же оценка.

Хотя, единичные треки самые забавные.
Для кого очевидно? Для людей, которые реп начали слушать с утконоса? Авторитетное мнение, Андрезз 2.0
Уже писал тебе здесь - нет желания судить - не берись. Зачем браться-то, если тебе это в тягость
На отборе вощет всегда и слушают наиболее внимательно. Для этого таких васьков как ты и набирают полчища, если ты не допер еще. А не только из-за кол-ва

Санчез вообще по 3 раза репитит дичь какую-то, а потом по 5 сек слушает. При том, что сам себя в судьи посадил
Уберите эти 17 баллов, сделайте просто +/-, вы же сами себе бессмысленную работу создаете
Рационально подходите к делу, тайм-менеджмент ежжи, не будете уставать, и сможете отсудить нормально тогда
Даже Снейку Вано судейство смешно многих красавцев тут

Добавлено через 2 минуты 29 секунд
Ишь какие неженки пошли, по 50 сек им треки отобрать непосильная ноша уже, вот это наглость
Не)) вчера я действительно много слабых треков по 4-7 сек слушал когда была полная дичь и там ну хоть ты убей больше балла не поставишь.

Это было для сравнения, своего рода эксперемент (так я обычно сужу не на стриме и это никак не отражается на качестве оценок)

Зрители одобрили, мне тоже такой стиль понравился больше, так как кпд намного выше за 2 часа почти 100 треков. Причём было много 5 и 4 вчера

Когда на других стримах за 4-5 часов в лучшем случае я столько мог отслушать и потом болят и уши и голова.

offline