-Цитата от Добрый Лев Бонифаций
-Цитата от Миста Бумбэста
-Цитата от Добрый Лев Бонифаций
Но ведь при этом ты довольно конкретно расставил приоритеты и определил ярлыки людей кто за и кто не за.
Меня вот честно говоря больше всего именно подобный подход смущает и раздражает - с одной стороны - это наши бравые воины, а с другой - это проклятые оккупанты и завоеватели.
Разве так нужен в данной ситуации радикализм суждений? Не приведет ли это сознательное расслоение на свой/чужой к худшим последствиям? Ну как во времена революции, когда большевики, меньшевики, эсэры и кадеты вроде как радели за одно дело, но прекрасно вырезали друг друга, обосновывая это политическими противоречиями?
И не начинает ли в таком варианте идеально работать принцип разделяй и властвуй?
я пояснил своё отношение к ритулиной конспирологической телеге
и о подозрительном отношении к призывам "попс вурдалаков" о выходе на улицу.
В чём радикализм суждений, где ты его вычитал, почему так решил?
Никто не бинарного мышления тут не проявляет, я за то чтобы отстаивать
своё право на право его иметь и это моё личное отношение.
При чём тут времена революции вековой давности, когда от силы 3% населения было громотным, давай ещё вспомним времена Хамураппи, когда свободным был тот у кого было по два раба..На хуя рассуждать с андройдом или айфоном последней версии в руке
о плюсах и убойной силе нокии 3310 ?
Кто забыл свое прошлое, тот рискует повторить его в будущем.
Классика
![zloypiton](images/smilies/zloypiton.gif)
Но в том то и фишка, что все всё помнят,
поэтому и вилы не берут пока, а ждут диалога
Показать скрытый текст
Хотя там то всем по хуй на диалог