Показать сообщение отдельно
Vnuchka92
.
Сообщения: 654
Регистрация: 22.03.2015
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 июля 2019, 21:37
  #274 (ПС)
-Цитата от Купридо Посмотреть сообщение
-Цитата от Vnuchka92 Посмотреть сообщение
-Цитата от РАЗРЫВАТЕЛЬ СРАК Посмотреть сообщение
а как ты отнесёшься?
Всё зависит от ситуации. Я вот историю такую знаю реальную, что одна женщина влюбилась в мужчину, который в переходе метро играл на скрипке. И был он, как тут выразилась девушка "нищеброд".
Так она и ходила мимо него очень часто т.к. работа там и мелочь кидала ему, а он играл для неё мелодии. И в один прекрасный день, она призналась ему, что она в него влюблена. Она ему тоже, кстати, очень понравилась. И оказалось, что это был очень состоятельный мужчина, просто искал ту самую, которая действительно его полюбит такого, какой он есть. И живёт она сейчас припеваючи. Вот как в жизни бывает.

Добавлено через 1 минуту 45 секунд
-Цитата от forest grimd Посмотреть сообщение
всё правильно она говорит, норм поцаны на троллибасах гоняют
А ты на чём гоняешь?
Это что за сериал? По Русскому роману был?
Я тоже думала сериал, ведь такое только в сериалах и бывает. Но это реально было. Вот же как в жизни бывает. Никогда не знаешь, что произойдёт.

Добавлено через 1 минуту 56 секунд
-Цитата от forest grimd Посмотреть сообщение
-Цитата от Vnuchka92 Посмотреть сообщение
А ты на чём гоняешь?
на троллибасе
А на метро?

offline
Ответить с цитированием