-Цитата от Хохол A.K.A.ЁБА
Нет ну если взять СНГ разве по сравнению с РФ они не отсталые ? Это без обид если чё
Чувак, вот объясни мне, дай ответ на один вопрос.
Почему Раиса имея газ, нефть, и хуеву тонну ебаных ископаемых, крупнейшие залежи в мире. Живёт в говне? Жируют около 100 челл из форбса, и москоу? Остальные заехать за МКАД писос без соли доедают?
Уедь дальше мкада, там вообще ад.
А глянуть на эти плакаты обтянутые на бараках по всей рашке, это ж пиздец. Не зашквар? Вот же все отсталые да?
Теперь смотрим на Эмираты.
Пустыня ебаная, зеленеет, топ место туризма, миллиарды приносит бабок туризм, всё жирно круто, развиваются .. мусора в книгах рекордов гинеса (катают на самых охуевших и современных тачках, сраные мусора)
Зато блядь все отсталые в СНГ, одни кацапы продвинутые, живя в говне добывая газ, но топят 80% населения страны дровами на которые не хватает пенсии и бабла.
Чувак, ну ты серьезно? Да?
Ладно, пусть мы отсталые.
Просто живите в своем говне внутри своей ебаной страны сами.
А к соседям не лезьте. Без вас ни кто не умрет, а лезете потому что надо же вас хомяков отвлекать от внутреннего пиздеца.
Построй царю еще 10 замков по 100 гектаров, все отсталые. так сказало тв и сми, верь братик. Удачи))
п.с. Особо не ответ не расчитывай, захожу в такие темы раз в 5 лет, т.к. тут вот реально отсталые сидят, у кого по жизни всё печально и заебок так у моника на диване включил эксперта рассказать какие все лохи, а раиса великая.
Так что мб прочту мб нет, но знаю что у коцапов бомбанёт.
Принципиально в эти темы не лезу, тут стадо безмозглых овощей самоутверждается, думая что все тупые))
Блоха из банки тоже не выпрыгивает если не вкурсе.
