Показать сообщение отдельно
Black Snowman
в Бане
Сообщения: 305
Регистрация: 12.05.2019
Откуда: Новосибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 июня 2019, 18:06
  #84 (ПС)
-Цитата от СёмаNz Посмотреть сообщение
-Цитата от Black Snowman Посмотреть сообщение
-Цитата от СёмаNz Посмотреть сообщение

Йоу, камон

А вот этот вот виртуал сосиськера, размазывающий несмешные копипасты про писю и каки по всему форуму - это разве не виртуал другого уже забаненного за точно ту же самую несмешную хуйню на пмж сосиськера?


С чего ты,дегенерат,решил,что я-Сосискер?Мой предыдущий аккаунт,на котором я более 10 лет на этом форуме зависал,забанил долбаеб какой-то конченный,который хуй даже объяснить сможет причину бана...Надо было даже проще написать:нее "виртуал",а "ясно",например.
Спешите видеть - существо, не научившееся ставить пробелы после знаков препинания, пытается использовать слово дегенерат

Ты че, обиделся, сосиськер?
-Цитата от Петрo Посмотреть сообщение
-Цитата от СёмаNz Посмотреть сообщение

Йоу, камон

А вот этот вот виртуал сосиськера, размазывающий несмешные копипасты про писю и каки по всему форуму - это разве не виртуал другого уже забаненного за точно ту же самую несмешную хуйню на пмж сосиськера?


стукач пернатый
Поддерживаешь воровской ход, форумщик питро, уделяешь на общее?

Ты че, обиделся?
Нахуй мне тваи пробелы?Ты красный,раз кумовьям стучать решил.С хуя ли ты решил,что я сосискер,баклан?У меня ip стоит статичиский,я всегда с него сижу,без всяких прокси-хуекси.Сравнивай с ip сосискера,кидай пруфы или ты ПИЗДАБОЛ!
У тебя ваще стена закрыта,тебя ебет,где и че я там пишу,стукачь(спицальна с мяхким знакам написал,приибись,пиздаболище,што я руский плоха знаю!) ?
! ? # 3 ! @ / !@ & ? Вот тебе пробелы между знаками,красноперый!

offline
Ответить с цитированием