Показать сообщение отдельно
Alexander Petrov
Организатор 17ib
Аватар для Alexander Petrov
Сообщения: 9,426
Регистрация: 08.06.2005
Откуда: Одинцово
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 мая 2019, 18:54
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram
  #2121 (ПС)
-Цитата от Демон из СД Посмотреть сообщение
-Цитата от SANCHEZ MC Посмотреть сообщение
-Цитата от Демон из СД Посмотреть сообщение

ты читал мою идею про студии и биты? или как всегда проебал, а потом когда васген на своём независимом баттле юзанёт, ты будешь локти кусать?
я читаю все сообщения касаемо батла. Если я не ответил, значит не посчитал необходимым. Ибо наши точки зрения не совпадают на этот счет, а расписывать почему не вижу смысла.

ты пишешь "а", но не учитываешь "б", "в". Вот в чем проблема, идеи то неплохие, но слабореализуемые и не выполняют тех задач, которые стоят. Но если прям горит я распишу ебать тут документ целый, только привлеки за меня спонсора ок? с меня %
какого спонсора? выдающимся участникам даришь бит и несколько часов на студии.
у тебя готовый музыкант. всё.

какие нахуй тут б и в учитывать? ты по ходу не читаешь нихуя, не задумываешься над тем, что читаешь.
да мля
Сейчас занимаемся поиском спонсоров, вот я сижу весь свой выходной у ебаного компьютера и уже ахуеваю от поиска контактов.

Объясняю: наши участники с разных городов (а кому то и вообще не нужна запись у них есть своя студия) - вот и подумай как им организовать такой приз и нужен ли он вообще это со стороны участника

а теперь со стороны студии - им это нахуй не надо им нужны потенциальные клиенты, которые потом могут прийти, а не записывать одну единицу.

Второе с битами их можно дать в подарок, но опять же ребятам не так интересно будет работать из-за того что не будет массовой рекламы их как создателя. Но это осуществить можно, с теми у кого имени нет и то соу соу

Короче с разных сторон смотреть надо.

Добавлено через 1 минуту 57 секунд
-Цитата от zskb Посмотреть сообщение
-
какого спонсора?
Ну типо чтобы бабки давал за рекламу, но сейчас не производя видеоконтента это сделать сложно, выхлоп будет маленький, вся движуха на ютубе.
ну есть идеи как можно найти, вопрос лишь в отклике. Написав пару тысяч сообщений компаний очень мало кто ответит, отвечают в основном свои люди которые тебя знают или порекомендовали.

Ну и как бы сейчас время такое, деньги мало кто хочет отдавать. Хоть рэпчик и в тренде, но взамен нужен лютый хайп

offline