Показать сообщение отдельно
Jеss
Kremlin CREW
Аватар для Jеss
Сообщения: 16,245
Регистрация: 07.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 мая 2019, 21:09
  #1484 (ПС)
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
-Цитата от Jеss Посмотреть сообщение
-Цитата от Light_M Посмотреть сообщение
в рекомендациях тут вылезла ссылка на старт 14го независимого, полистал тему, поностальгировал, но в глаза бросилось то, что джесс как в 2008 ныл, так и сейчас, а уже 10 лет прошло
ты шизоидный? ностальгия по времени, когда тебя на форуме в помине не было? хотя тебя и сейчас здесь в помине нет.

где там нытьё, лёшенька блять? я там всего лишь упомянул о том, как ждали результатов 8-го официального за третий раунд, тогда это шутка ходовая была, как сейчас про кремлевские ордена за реп. навскидку участников в 14-ом нб могло быть больше, чем в 8 об. форум был популярен.

а теперь отъебитесь. я не буду здесь отписываться, пока бател не начнется. а то ссаньчезу неугодны мои сообщения.

-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
Чувак, публикация лички и вытекающие из нее инсинуации в приличном обществе чепуховым занятием считается, каким бы твой оппонент не был пидром
чтоб меня не назвали пиздаболом, добавил пруфы. обычное дело. я же не скинул ЛИЧНУЮ переписку (с какими-то тайными вещами).
Ну в итоге ты себе в ущерб пруфанул
Потому что комплементарная какая-то хуйня получилась, в личке ты такой по-свойски ему предлагаешь себя в качестве судьи, а в теме обсираешь какой он хуевый
комплименты? я ему должен был написать как-то так? :
-
здорово, уёбок, слышал ты тут бател мутишь. могу судить твою хуйню, короче, по-пацански. я ваще так-то судья ебать прирожденный, стима слушал там, дуню, репера а бывало, то есть разноплановый такой. я даже твой кремлевский высер чекнул, хуйня, конечно, я бы по минимуму оценил из 7-7-2 было бы 0-0-0, и орден бы не дал, т.к. ты дебил.
это были начальные страницы, знать не знаешь человека, думал, может достойный, написал просто. себя в шутливой форме похвалил, всё. отказались - окей. почитал потом его эти высеры, решил поподъёбывать и вот мы на 60-ой странице.

offline