Показать сообщение отдельно
Link
Infection Family
Аватар для Link
Сообщения: 6,142
Регистрация: 28.02.2007
Откуда: Украина...Николаев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 марта 2019, 01:26
ВКонтакте
  #323 (ПС)
-Цитата от OPla G Посмотреть сообщение
Обрадовался релизу, но, пробежав глазами по треклисту, немного даже расстроился. Многие треки уже так или иначе засветились, и давно проштудированы. Откинуть «Тоску», «Зарисовки», «Реалии», «У моей мечты», и останемся не с полноценным альбомом, а с ЕР. Да ещё и не с ЕР Проекта, а ЕР сугубо Луперкаля. Само собой, он — костяк, а сам Проект без Луперкаля, как «Титаник» без Ди Каприо. Но где же обещанное «Бард, Шарон, Рипчелла — всё в старом составе»? Да, Рип есть и его битов много, но иногда складывается впечатления, что умей Луп ваять биты, то справлялся бы и сам; Бард есть, но только в качестве гостя, а Шарона нет вовсе. Справедливее было бы подписать Луперкаль — Роспечаль.
Релиз же сильный, атмосферный. Альбом такого содержания уже давно подразумевался, и вот он. Все треки зацепили и понравились.
Но дождёмся ли обещанный альбом Проекта — вот вопрос.
не знаю, зачем я вообще это комментирую, учитывая то, что 2014 уже давно в прошлом. Но да, согласен со всем сказанным. Жаль, что все так печально сложилось с судьбой самого "проекта" и все пошли своими сольными дорожками, соприкасаясь не так уже и часто, как того бы хотелось.
Все же, я считаю, что эту тему можно и поднять, ведь творчество Леши и ПУ - явно выше на хуеву тучу голов, чем весь теперешний "русский рэп", хотя, "русским рэпом" я бы эту хуйню новомодную никогда бы не удосужился назвать.

offline
Ответить с цитированием