Показать сообщение отдельно
KAJF
всего добился сам
Аватар для KAJF
Сообщения: 16,414
Регистрация: 01.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 февраля 2019, 15:50
Домашняя страница ВКонтакте
  #37 (ПС)
-Цитата от Саша Панцирь Посмотреть сообщение
Ахуеть как круто!
Вот как так - у Смоки Мо такие треки пиздатые бывают прямо глубокие и мощные судя по всем видео с ним и интервью что я смотрел - он же долбоеб бля ну в смысле глупыый недалекий вообще как такое возможно?
ты подобсажен может был немножко, поэтому зашло?)) так то ты прав насчет долбоёба

Добавлено через 1 минуту 4 секунды
-Цитата от Kyuosnuo Посмотреть сообщение
имидж, картинка, стиль, репрезент, эго.

бездушный, ничего не значащий, набор слов, ориентированный на образы, в которые по станиславски не верю. дающий вероятно какие-то эмоции слушателю, но >ни за чем. никуда не ведет, ничего не значит.


обычная работа с психологией, для получения денег.
я никогда не был фанатом этого исполнителя, но признаю что сам метод работы с текстом в определенное время был наверное чем-то новым для русрепа; сейчас, когда это поется десятки лет одно и то же, и теми же словами, меня не впечатляет. похоже на то что просто нашел схему как "наебать лоха", имхо. слушатель в россии зачастую влюбчив и инертен, этим и пользуются накручивая лапшей за бешенные деньги.
вот этот прав

offline
Ответить с цитированием