-Цитата от Куртик ну я могу рассказать свою историю про кредит.
кредит не платил месяц, все я попал в черный список, и не мог взять кредит в других банках, был отказ. Решил погасить долги по кредитам. и все бац мне одобрять начали. И теперь то что я хорошо плачу по кредитам мне звонят банки и предлагают кредиты.
Есть такая тема банкрот физ.лица, то можно понабрать кредиты, сделать банкрот и все ты в выйграше, но потом ты не когда не сможешь взять кредит!
Так и есть, кредитная история считается нормальной, если кредит, по которому была просрочка уже закрыт и прошло больше полугода. Ну ещё и от просрочки зависит, до 30 дней в принципе допускается, а вот свыше 30 дней - уже гораздо хуже.
Добавлено через 21 минуту 28 секунд
-Цитата от Куртик -Цитата от суперпорка Ну как я понял ты из за того что у вас нет пятерочки хочешь поехать в сша и привезти пасанам ништяков?
))) да хз, что я хочу, хочу просто посмотреть как там за океаном
Там хорошо, даже очень, но есть шанс в Родине разочароваться. Я вот разочаровалась.
Добавлено через 26 минут 21 секунду
-Цитата от Осенний Листьев -Цитата от Old Killah-Chuck -Цитата от Осенний Листьев краб
Ты меня сейчас невероятно расстроил. А если самому ловить для пропитания? Ну там оного в месяц в качестве украшения стола?
Самому можно. Но в ПК крабов не ловят, на сколько мне известно, они у нас оочень маленькие. На Камчатке краба добывают.
У нас на кальмара ходят и прочая рыбалка. Я сегодня доберусь если до рыбного рынка, сфотаю цены.
Интересно стало сравнить цены, у нас клешни камчатского краба стоят 1500-2500 руб./кг в зависимости от размера (S-L), икра кеты - 2000 руб./кг.