Показать сообщение отдельно
РАЗРЫВАТЕЛЬ СРАК
┌∩┐|⨀_ゝ⨀|┌∩┐
Аватар для РАЗРЫВАТЕЛЬ СРАК
Сообщения: 10,315
Регистрация: 24.07.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 января 2019, 16:01
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #92 (ПС)
-Цитата от Дед Мичурин Посмотреть сообщение
шок молод и готов ебать будто русский град
Бля. Обещал больше рэп не слушать, пойду переслушивать Шока

А вообще Джигало машет кулаками потому что слаб головой. Музыканты разбираются музыкой.
шок дисс на рому жигана


Добавлено через 1 минуту 32 секунды
-Цитата от KAJF Посмотреть сообщение
-Цитата от Wolfram Sievers Посмотреть сообщение
-Цитата от Дед Мичурин Посмотреть сообщение
(напомню, шайка сд это отбитые , Славик вообще около-футбольщик вероятно)
Отбитые в каком плане ? Что к 40 не повзрослели ? И кто входит, в так называемую "шайку СД", кроме него самого ? Александр "Дуня" Пархоменко и Матвей "ДА СТ" Абрамович ? Считаешь, эти люди, внезапно, включат некую "отбитость" и кинутся на защиту Замая, и, если что, будут биться насмерть с братеевской гопотой, нациками, спортиками и прочими АУЕ ? А околофутбольщик Славик, ЕМНИП, не так давно, покаятельные видео кавказоидам записывал, с лицом потерпевшего, это он так свою опасность подчеркивал ?
Но еще раз повторюсь, нихуя не будет. Хан Замай может спать спокойно. Это Жигуль хуйней мается, по своему обыкновению. Эдакий чорный пияр, перед выходом кинца.
Помнишь лет 5 назад СД создал тему на опережение, в которой на Щёка начал катить, а Щёк потом сказал, что Витя предлагал им мусорнуться на Жигана. Жиган потом сюда влетел и сожалел, что кагда-то "эх, не разъебал я тя в клубе тогда, жидовская рожа". А Виктор в ответ: "Извини, Роман".

Щас он обидеться и забанит тебя

SCHOKK (YA) - Холодный Мир.mp4 дисс на СД

offline
Ответить с цитированием