Показать сообщение отдельно
zaebal_Stado
новый пользователь
Сообщения: 71
Регистрация: 16.03.2017
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 октября 2018, 20:49
  #280 (ПС)
С какого хуя археология перестала караться?
Решил почитать топик и нашёл даже своё сообщение и пожалуй переобуюсь.
-Цитата от Roman Igorevich Посмотреть сообщение
-Цитата от Ленточка Посмотреть сообщение
Очень часто видела подобное. Возможно ли хорошее продолжение у этого вообще? Ни разу счастливых финалов не наблюдала
ёбанное поколение айсикью и котнтактов
у вас нужно компьютеры с телефонами поотбирать, к чёртовой матери
какая любовь по сетиа сексом вы будете заниматься по скайпу, или виртом ограничитесь? а потом когда "отношения" перейдут на новый уровень, сделаете электронное свидетельство о браке а после он пришлёт тебе образец семени, что бы зачать наследника
Года 3 назад обсуждали в конференции с форумщиками, кто с кем виделся, встречался, или просто трахался и пришли к выводу, что это блядюшник ебаный, а не форум о хип-хопе. Знаю штук 15 таких историй, именно форумских. Причём 2 совсем свежие. Вы понимаете? Хип-хоп ру сдох давно, тут осталось 2 с половиной пользователя активных, но ёпт, часть этих пользователи всё равно умудряются влюбляться по сети, встречаться в реале, трахаться и съезжаться. Это абсурдно и удивительно, но это факт. Какая-то магия.
И это здорово. Хотя конечно адекватнее и менее трудозатратно где-то по местности найти своего человека. Но по сути, какая разница как и где вы познакомились? Важно чем закончилось и какие остались воспоминания.

offline
Ответить с цитированием