Показать сообщение отдельно
G u c c iM a n s o N
активный пользователь
Сообщения: 4,472
Регистрация: 29.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 сентября 2018, 18:28
  #131 (ПС)
-Цитата от Froze Посмотреть сообщение
-Цитата от G u c c iM a n s o N Посмотреть сообщение
-Цитата от Froze Посмотреть сообщение

Так про все что угодно можно написать и про габбу и про шансон и про дарк метол.
Люди не становятся тупее и нельзя утверждать что с их вкусом что-то не так, если они не слушают/не любят/хейтят то или иное музыкальное направление, разве нет?
чувааааак, я вообще не про направления написал, где ты такое вычитал
Смотри ты говоришь:
"не понимаю тупых людей, которые к тому же якобы претендуют на какие-то познания и чувство вкуса в музыке и хейтят "бургер" и "я роняю запад""
Аргументируя так:
"гениальность - это когда ты весь трек повторяешь одну и ту же фразу и все в ахуе с этого. вот, например, как делают это БОГИ жанра"

А если я например хуй клал и на фейса и на чиф кифа? и на всех остальных у кого трек состоит на 80% из эдлибов а остальные 20% одна и та же фраза. Как для меня может являться аргументом то что делает чиф киф я не понимаю.
так я не про тебя писал. я просто вчера пытался послушать этот новый альбом фейса на ютубе, хотя в общем русский реп избегаю года с 2011(мне, кстати, "заточка" понравилась "эээээээй, хули ты так смотришь, глаза в пол, хули ты там хочешь..." и вообще альбом чем то "кидок" краснодеревщика напомнил, когда намешано всяких стилей, но непонятно какой из них доминирующий и в целом это создает какой-то налет оригинальности), а потом для контраста прогнал его бэнгеры, типа, "я роняю запад", "бургер" и в комментариях увидел бесконечное количество раз: "он повторяет одну и ту же строчку", "лол, одна и та же строчка", "фейс хуйня, повторяет одну и ту же строчку", "школота тащится, а он повторяет одну и ту же строчку", "тупое дерьмо - одна и та же строчка"... и моя мысль заключается в следующем, что только тупые, ограниченные люди могут полагать, что качественно - это когда нагромождено всякого и разного и, типа, чем сложнее дерьмо, тем оно прогрессивнее. но на самом деле(и это никакая не вкусовщина) - объективно, в искусстве(неважно, будь то музыка, литература, изобразительное искусство, кино и все что угодно) работает принцип: простое лучше сложного. это то, что я имел в виду.

offline
Ответить с цитированием