-Цитата от Zato4ka -Цитата от Vegan Jihad Чурку не люблю дико. Из-за религиозной залупы в его голове и вечных этих чересчур пошлых обращений к аллахину каждые две секунды. А так бы был норм спок поц. Петуха понятное дело тоже. Диаз навсегда! Тот же зубайра при ровно той же крови и залупе в голове выглядит явно адекватнее даже с типичной дагестанской растительностью на лице. А вообще этот хайп заебал ещё при бое петуха с угольком. Помню весь город вымер пока шла трансляция. Просто все говорили про бой.. теперь вот новая хуйня. Учитесь у головкина как себя вести будучи на вершине. А эти дети с разного рода затуманенным мозгом идут нахуй. зубайра чечен Какая разница то?
-Цитата от Vegan Jihad Чурку не люблю дико. Из-за религиозной залупы в его голове и вечных этих чересчур пошлых обращений к аллахину каждые две секунды. А так бы был норм спок поц. Петуха понятное дело тоже. Диаз навсегда! Тот же зубайра при ровно той же крови и залупе в голове выглядит явно адекватнее даже с типичной дагестанской растительностью на лице. А вообще этот хайп заебал ещё при бое петуха с угольком. Помню весь город вымер пока шла трансляция. Просто все говорили про бой.. теперь вот новая хуйня. Учитесь у головкина как себя вести будучи на вершине. А эти дети с разного рода затуманенным мозгом идут нахуй. зубайра чечен
Чурку не люблю дико. Из-за религиозной залупы в его голове и вечных этих чересчур пошлых обращений к аллахину каждые две секунды. А так бы был норм спок поц. Петуха понятное дело тоже. Диаз навсегда! Тот же зубайра при ровно той же крови и залупе в голове выглядит явно адекватнее даже с типичной дагестанской растительностью на лице. А вообще этот хайп заебал ещё при бое петуха с угольком. Помню весь город вымер пока шла трансляция. Просто все говорили про бой.. теперь вот новая хуйня. Учитесь у головкина как себя вести будучи на вершине. А эти дети с разного рода затуманенным мозгом идут нахуй.