Показать сообщение отдельно
Ахуй Москвы
ЧЕЛОВЕК ЭПОХИ ВОЗРОЖДЕНИЯ
Аватар для Ахуй Москвы
Сообщения: 5,445
Регистрация: 26.06.2007
Откуда: Сытоблядск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 августа 2018, 15:19
  #7 (ПС)
ширпотреб, че, для преданных фанатов практически ничего нового, но, с другой стороны, дудек и не должен наверное досконально знать всех своих гостей.

https://youtu.be/b-qrXpE8SfM


-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
Ахую и Бобу покатит сей пиздабол и клоун
твой совковый идеализм фильтрует только циничное и паскудное, тут нужны более тонкие фильтры и более плотное знакомство с сабжем. я во времена его эфиров рсн был еще полудикарем, только начинал принюхиваться к идеалам либерализьма ( ) и тоже не отличался толерантностью к чуждым и непонятным для меня темам, но это простительно для типичного обитателя мордора. "житие в местах глухих и мрачных располагает к жестокости". как-то так говорил один музыкант. если моя телега вдруг задела тебя каким-то образом, то я даже и не пытался, сужу по себе грешному возможно, ты более прозорлив в плане людей, а я встал не в ту колею - не исключаю

Показать скрытый текст
на самом деле он для меня никакой не гуру, конечно же, человек, как и все, со своими недостатками, склонностью к обощениям и прочими антинаучными веселыми закидонами. но для россиюшки это просто гуманитарный исполин, с одним лишь веником жить тут было бы совсем тоскливо.

offline
Ответить с цитированием