Говорят российске тролей увеличится в интернете, так как русске девушка Наташа прославилась на весь мир своей любовью к инностранцам на чемпионате мире по футболу

российске мужской мозг поломан говорят навсегда
Добавлено через 5 часов 6 минут 48 секунд
-Цитата от Nirva
-Цитата от Wolfram Sievers
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA
не работаю, я хуярю бабосы

Гей-шлюхой в таборе промышляешь, хуяря бабосы в поте дупы ? Блядь, ни разу еще не видел в интернетах хохла, который не был бы успешен, как Илон Маск, или даже выше. Плюнуть не в кого, одни толстосумы и землевладельцы. Даже хуй его знает, как при таком преуспевающем населении, свинарния умудряется быть таким ёбаным днищем. Я даже могу допустить, что Бухахешка, что то там продает. Тут вопрос в другом. Кто у него что покупает, при таких доходах в шумерии. Когда речь идет о выживании, пидорский шмот от сельского барыги, далеко не самый нужный и актуальный товар, как по мне. Есть такая вещь, как покупательная способность населения, а в краю вечной генотьбы, она сейчас ниже уровня канализации.
- Специалисты украинского аналитического центра Texty.org.ua сравнили уровни зарплат в разных странах Европы, переведя их все в евро. Оказалось, что самыми бедными и малообеспеченными являются жители Украины. Они получают в среднем 190 евро, что меньше чем в Молдавии, Азербайджане, Армении, Грузии. По сравнению с Россией украинцы оказались беднее в 2,5 раза, не говоря уже о развитых странах Запада.
Ты не шаришь? Это с заработок приезжают и у бугага покупают. Так и растет экономика страны.

Молдаванин шутит про заработки
