-Цитата от Boa Juice
-Цитата от Mdfckr
-Цитата от Boa Juice
Вы че пацаны, деньги этим пидарасам зажравшимся отдаете
![confused](images/smilies/confused.gif)
. Мы же Русские мы ПИРАТЫ
![Хорошо](images/smilies/horosho.gif)
. ВСЕХ НА АБОРДАЖ.
Ну да, ну да... Русские, гордость-то какая. Российский менталитет и так отсталый самый. Куда уж дальше опускаться. Да и не из Донецка о таком вещать.
Ты имеешь что то против Донецка? Я не понял
![big grin](images/smilies/biggrin.gif)
, я тебя разрулю поверь мне. Я в Донецке не был 2 года минимум, А что тебя смущает в патриотизме? Причем тут опускаться? Как бы я против ничего не имею покупки лицензию если тебе что то действительно понравилось, я как бы против выпуска продукта ради продукта, если ты понимаешь о чем я, франщизы и тому подобное. Платить нужно только за то за что ты веришь и то. Индустрия видео игр мутная , капнешь окунешься .
Женщина моя последняя — дончанка. Фу какая. Донецк-то, может, и нормальный, но при сопоставлении с ней отталкивает город.
Ну, просто что такое патриотизм? Гордость тем, чего не выбирал? Не может быть такого, что ты родился где бы-то ни было и обязан обожествлять это место. Люди у нас не обучены платить за то, что того достойно. Понимаю, искусство ради искусства, но расходы отбить всё равно нужно. У нас же и кино лучше посмотреть в интернете, чем в кинотеатр сходить. Зачем покупать оригинальную продукцию, если можно найти внешнюю копию в несколько раз дешевле? И плевать, что качество ниже. Ниже ведь и цена. А коррупция? Избитая тема. Но почему русские думают лишь о своей персоне? Ты занял высокий пост и нет, ты не станешь честно выполнять свою работу. Главное — место "рабочее" не потерять. А если честность вдруг проснётся, прогнившее окружение не поймёт. Честность не в почёте. Эгоизм не только в верхах. Среди обычных граждан тоже. Спасибо, пандусы стоят хоть где-то. Молодцы. Бывают правда и под 90 градусов... Почему только каждый, кто в нём не нуждается, считает своим долгом пройтись именно по нему? До лестницы тяжко дойти? Стой, товарищ-инвалид, жди нас, нам весело. Почему кругом мусор и проделки вандалов? Неужели не доходит, что вы себе вредите? Кинули бумажку — хорошо, никто же не заметит. И так думает каждый, порождая мусорные завалы. Под "каждым" подразумеваю типичного такого русского. Ничьё ничем не отличается от общего. Самому не приятнее жить в чистоте? Даже если так, русский человек обвинит другого русского человека в том, что он более плохой, и уподобится этому более плохому вместо того, чтобы начать изменения с себя самого. Какие-то новые идеи внедрять тоже глупо и бесполезно. Народ не поймёт, потому что тупой в большинстве своём, а те, кто поймёт, затраты не окупят, потому что их меньше и денег в наличии мало. Тем более, что статьи расходов есть поважнее. Нам бы покурить, ведь так, да водки попить? А лучше бы собой занялись. Достало уже от взрослых людей слушать мат вперемешку с мыслями умственно отсталых детей. При этом каждый мнит себя самым умным.
Я нифига не в курсе истории Польши, но больше горжусь своими польскими корнями, чем российским месторождением. Живут себе втихушечку поляки и лучших в мире из себя не строят. Уверен, и жизнь там лучше.
Про покупку нравящихся игр согласен, конечно. На какие-нибудь Call of Duty или Assassin's Creed цены и впрямь завышены. Никто не запрещает сначала почитать/посмотреть обзоры, убедиться, что игра достойная, и затем отдать сотню-другую рублей и в случае чего вернуть их назад, если убеждения оказались ошибочны. Так и поступаю, в общем-то.