Показать сообщение отдельно
Barry Cada
Más que nada
Аватар для Barry Cada
Сообщения: 8,544
Регистрация: 09.12.2009
Откуда: Местный
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 июня 2018, 17:28
  #68 (ПС)
-Цитата от KAJF Посмотреть сообщение
-Цитата от Barry Cada Посмотреть сообщение
-Цитата от KAJF Посмотреть сообщение

Ну "по фарту", что в таких ебенях его вообще решили запилить, ок, не корректно выразился, сорян)
А так согласен, что за мкадом то уже заметненько пейзаж урбанистический меняется, а уж вне области...)
У меня мужик знакомый (в 70-м, кажется, родился у вас родители из Москвы туда перехали работать) говорит: "ну какая это бля Москва, вот метро будет, тогда да"))))
В каких ебенях, тут до кремля час ехать, Василий Не, как бы де-факто я подмосквич, спору нет, но де-юре в паспорте прописка московская и не ебёт ваще

К тому же, Москва не самый комфортный город для жизни, если ты не в пределах Бульварного кольца живёшь конечно же. Все нормальные белые люди живут в пригородах, а в мегаполис приезжают бабло зарабатывать, ну и там театры-музеи-концерты. Вон у пиндосов спроси или у Рублёвки с Барвихой, нахуй они свои дома за МКАДом понастроили
Час за 110рупий - пиздато хуль, а на автобусе час до Речного))) В целом согласен с тобой, просто умиляют зеленоградцы-москвичи))
На автобусе 35 минут до метро Ховрино, 36 рублей, а там 20 минут и 20 рублей до кольцевой, ну или 25 до того же кремля ) Вот ты и в центре мира за 56 рублей ) М-11 никогда не стоит, хуйня маршрут 400!

offline
Ответить с цитированием