Показать сообщение отдельно
Кутх
Страх религия слабых
Аватар для Кутх
Сообщения: 24,081
Регистрация: 23.09.2008
Откуда: Территория легенд и сказок
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 мая 2018, 19:38
  #25 (ПС)
-Цитата от Eva Kief Посмотреть сообщение
-Цитата от Добрый Лев Бонифаций Посмотреть сообщение
-Цитата от Eva Kief Посмотреть сообщение

Думаю, что это съемка на телефон, звук поэтому плохой. Говорит, что это выступление важнее чем концерты и предлагает расформировать роскомнадзор и требует отставки его главы, потом поддерживает свободы в инете и дальше я не досмотрела

Добавлено через 2 минуты 43 секунды


Ну а как это ещё сказать? К толпе обращаться довольно сложно, чтобы не заскучала, поддерживала. Он вроде пытается работать и судя по крикам поддержки успешно. Бо(ьшинство рэперов вообще что-то вякнуть боится или за бабло на выборы зазывают, а этот как умеет поддерживает свободный инет
Ну хуй его знает, обращаясь к инфантильной толпе орущей да на вопрос у кого репрессировали когото, он наверное делает все правильно с точки зрения оратора. Но ты послушай, что он говорит. Мне он очень напоминает яценюка на майдане - тоже все ни о чем и "куля в лоб", как признак бескомпромиссности, лал. И тот тоже популистское потакание подростковому максимализму - мы самые умные, мы власть. Да!!! Москва!!! Я хочу кричать!!!

Для меня это выглядит нелепо и смешно даже не учитывая того, что он говорит.
Ну может быть, я просто не знаю, что можно сказать на таком митинге, когда и так все всем понятно. Важно, наверное как-то пугануть власть, чтобы одумалась и пошла на уступки толпе.
Ну вот это вот вообще самое смешное.
Для начала, чем припугнуть? Так, поорать? Воздух потрясти по сути.
Далее, что из себя представляет эта разрозненная толпа? Стихийный бунт того, кому дохуя чего терять? Не учитывают они реалий. Вива ля революсьён? Романтика, а не повседневная жизнь.хлеба и зрелищ орёт очередной в истории двуногий

offline
Ответить с цитированием