Показать сообщение отдельно
Eva Kief
активный пользователь
Аватар для Eva Kief
Сообщения: 2,768
Регистрация: 07.01.2018
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 мая 2018, 19:06
  #21 (ПС)
-Цитата от Sunđer Bob Посмотреть сообщение
-Цитата от Eva Kief Посмотреть сообщение
Вот что вы на него взъелись? Что плохого он сделал? Не строчит комменты на форуме, а вышел, чтобы высказать гражданскую позицию .
Основная масса претензий как раз в том, что непонятно, что этот мандрил лепит. Пок-пок-пок и ничего по сути. Переведите с петушиного на русский, если не затруднит.
Думаю, что это съемка на телефон, звук поэтому плохой. Говорит, что это выступление важнее чем концерты и предлагает расформировать роскомнадзор и требует отставки его главы, потом поддерживает свободы в инете и дальше я не досмотрела

Добавлено через 2 минуты 43 секунды
-Цитата от Добрый Лев Бонифаций Посмотреть сообщение
-Цитата от Eva Kief Посмотреть сообщение
Вот что вы на него взъелись? Что плохого он сделал? Не строчит комменты на форуме, а вышел, чтобы высказать гражданскую позицию. Не вижу вообще повода для хейта.
Я не знаю кто ты, Loqiemean, но ты молодец. Не твиттешь всякую херню, а говоришь по делу
Мб потому, что местами он несет пафосную инфантильную хуйню?
Ну а как это ещё сказать? К толпе обращаться довольно сложно, чтобы не заскучала, поддерживала. Он вроде пытается работать и судя по крикам поддержки успешно. Бо(ьшинство рэперов вообще что-то вякнуть боится или за бабло на выборы зазывают, а этот как умеет поддерживает свободный инет

offline
Ответить с цитированием