Показать сообщение отдельно
Kane#1
активный пользователь
Аватар для Kane#1
Сообщения: 7,377
Регистрация: 28.05.2009
Откуда: Ростов-на-Дону
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 апреля 2018, 16:13
  #1980 (ПС)
-Цитата от dozz Посмотреть сообщение
-Цитата от Kane#1 Посмотреть сообщение
Какой скриншот тебе нужен? Игрок, скидывавший мяч, попал в Милнера, т.е. его касание было вообще не умышленным, о чем речь вообще?
Ты правило офсайда вообще знаешь? Игроков атакующей команды должно быть как минимум ДВА: тот, кто касается мяча (отдает передачу), и тот кто ближе к воротам. В данном случае игроком скидывающим мяч был КАРИУС. КАРИУС скинул на МИЛНЕРА (его касание было неумышленным, это правда) и мяч отлетел к Сане. Офсайда нет.
ну скинь мне видео/фото, где четко видно, что мяча перед Милнером коснулся Кариус, а не боровшийся там Жизус

Добавлено через 3 минуты 11 секунд
-Цитата от dozz Посмотреть сообщение
-Цитата от Kane#1 Посмотреть сообщение
Если Реал выйдет в финал, то этот сезон опять в активе у «лысого араба»
а то, что он чемпионат просрал за три месяца самой слабой Барселоне за последние десять лет? ничо, норм?
самой слабой? ты футбол третий год смотришь? как тебе барселона тату мартины тогда, или вилановы например?
самой слабой барселоне, которая не проиграла ни одной игры в чемпионате
НИЧО, НОРМ, так как игра команды в ЛЧ нивелирует все остальное выступление, усилят состав летом 100% и в следующем сезоне будет гораздо легче распределять силы

offline
Ответить с цитированием