Показать сообщение отдельно
КостяNz
Справедливый
Аватар для КостяNz
Сообщения: 38,695
Регистрация: 20.12.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 марта 2018, 18:50
  #204 (ПС)
-Цитата от Maveron Посмотреть сообщение
-Цитата от ПатаПон Посмотреть сообщение
-Цитата от Maveron Посмотреть сообщение
пиздец, долбоебы которые верят в 64 просто это из той ваты которая верит в распятых "укропами" мальчиков и т.д. в "хромой лошаде" сгорело 150+ человек. тут у нас огромный ТРЦ с закрытыми лестницами, закрытыми блядь залами кинотеатров, в выходной день... можете дальше верить уебкам которые ссут вам в уши, ваше дело.
халатность, тотальная коррупция и пиздобольство на всех уровнях власти результат 18 лет власти путина. пока из-за этой хуйни гибнут сотнями люди, ваш карлик меряется со штатами вооружением нахуй вам США боятся если люди гибнут внутри страны по вине полнейшего похуизма и жадности власти?
Готов на бутылочку садиться за свой непроверенный пиздёж?

-

Стоит отметить, что параллельный подсчет пропавших без вести родственниками погибших дал расхождение с официальным списком - родственники насчитали 85 пропавших без вести, тогда как власти 69. Также есть расхождения по погибшим - к активистам обратились родственники 67 погибших, тогда как официально погибших 64.


https://colonelcassad.livejournal.com/4079009.html
Добавлено через 2 минуты 30 секунд
-Цитата от stigal Посмотреть сообщение

но и не хуя не 64 погибших,а гораздо больше,много людей не досчитались своих родственников,а по телеку,как обычно дерьмо всякое для зомби вещают
Ты тоже можешь себе выбирать бутылку с горлышком поудобнее
на бутылку садится - прерогатива тебе подобных, если что.
остальной текст проигнорил? почему с родственников берут подписку о неразглашении? сначала по своей ебаной халатности и жадности убили их родных, а теперь требуют закрыть рты! ахуенно
вроде как на эту статью ссылаются про неразглашение
Ст. 161 УПК РФ. Недопустимость разглашения данных предварительного расследования

offline
Ответить с цитированием