Показать сообщение отдельно
арчибальд
победитель этого баттла
Аватар для арчибальд
Сообщения: 2,043
Регистрация: 25.05.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 марта 2018, 15:34
  #2139 (ПС)
-Цитата от iTeylor Посмотреть сообщение
-Цитата от Dsorrow Посмотреть сообщение
-Цитата от арчибальд Посмотреть сообщение


лично мне было очевидно, что спартак станет чемпионом на 95 процентов после 6,5 туров в том году. в этом примерно также очевидно, что им станет зенит. за места в тройке ручаться не буду, но цска будет там, естественно + спартак/локо.
хуй знает, что в прогнозировании рфпл такого сложного
Как там поживает Капитан Очевидность?
Железные прогнозы, что даются ему так легко, на которые можно смело квартиры ставить, ещё продолжает делать?
да он щас считает Мамману и Паредаса ТОП игроками, о чём тут можно говорить. я хоть и топлю за Зенит с 2004, но я не такой больной ублюдок как он
Маммана и Паредес топ-игроки для рфпл, Маммана лучший цз в зените хуй знает за сколько лет вообще. Если ты считаешь иначе, то ты долбоеб. Короче, иди нахуй, заебал ты меня, ебанат.
-Цитата от Dsorrow Посмотреть сообщение
-Цитата от арчибальд Посмотреть сообщение
-Цитата от Dsorrow Посмотреть сообщение
Надо быть рыбой, чтобы прогнозировать как сложатся места после 6,5 туров.

Ведь у нас чемпионат вообще без интриги, за последние 10 лет просто ни разу ничего не переворачивалось

лично мне было очевидно, что спартак станет чемпионом на 95 процентов после 6,5 туров в том году. в этом примерно также очевидно, что им станет зенит. за места в тройке ручаться не буду, но цска будет там, естественно + спартак/локо.
хуй знает, что в прогнозировании рфпл такого сложного
Как там поживает Капитан Очевидность?
Железные прогнозы, что даются ему так легко, на которые можно смело квартиры ставить, ещё продолжает делать?
да, вот следующий прогноз - твоя мать подскользнется и упадет ртом на залупу

offline
Ответить с цитированием