Показать сообщение отдельно
Tha Bedlam
thacent
Аватар для Tha Bedlam
Сообщения: 4,099
Регистрация: 22.01.2007
Откуда: Штормград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 марта 2018, 02:20
  #3064 (ПС)
-Цитата от enoenoeno Посмотреть сообщение


Добавлено через 2 дня 10 часов 53 минуты
Времена меняются раньше тагали все кому нелень а сейчас уже тагают только райтеры которые постояно в этой теме,да и рисуют сейчас те кто постояно в теме,мне лично пофик что забафят на утро или кто нибудь перекроет кусок мне пофик всё ровно от куска остаётся только фото на память а сколько кусок провисит мне пофик я наэтом некогда непережевал ,потомучто мы нестояли на мести и двигались вперёд,мечтали познакомится сдругими райтерами,поездить в разные города,видя уровень граффити которого ещё недостигли и фонатели от него а потом достигали такого же уровня и перестовали фонатеть,понимая что ничего в этом волшебного нету,а главное нужна техника а техника приходила с опытом,и чем старше тем больше хочется рисовать ещё сложнее куски,но бывает нету возможности,или знакомых райтеров кто согласится создавать вместе продакшены,тоесть времена меняются,уже изменились насадки,балончики совсем другие,и приходится рисовать учится уже новой краской,сейчас краска стало ещё лучше ложиться наповерхность и ярче,временами всё изменилось,и понимаешь что скем можно порисавать или поучится скем райтарами друзья в одной теме,а кому райтерам нафик ненужен,вот так вот.граффити.хип-хоп.
тебе что 40 лет?
-Цитата от wezuviy Посмотреть сообщение

Добавлено через 6 минут 16 секунд
хип хоп это даже ломаный слог затолканный ломом в убийственный джоинт
...
ломом я ломал хихоп

offline
Ответить с цитированием