Показать сообщение отдельно
Eva Kief
активный пользователь
Аватар для Eva Kief
Сообщения: 2,768
Регистрация: 07.01.2018
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 марта 2018, 07:49
  #29 (ПС)
-Цитата от Highlander Посмотреть сообщение
-Цитата от Eva Kief Посмотреть сообщение
-Цитата от Ридл Гатофель Посмотреть сообщение

Тебе как бы уже кто об этом только не писал наверно братан, но смени уже аватар, по-человечески. Как бы, все уже вкусили твою остроту, пришло время подвязывать, не?
Вот зачем вводить цензуру на форуме? Так и зараждается тоталитаризм и идолопоклонничество.
Можно аватарки, которыми нельзя пользоваться, вынести в отельный раздел. Будет на форуме свой иконостас

Добавлено через 6 минут 50 секунд
А по теме- здесь его не любят, но и он взаимностью не отвечает, если три любимых рэпера-паша техник
— Бля мужик, честно, я в душе не ебу какой это у тебя по счету аккаунт, но вот были времена в интернетах, когда за вопрос не в той ветке бан давали сходу перманентный на разных форумах и никто не жаловался. И ослов ебучих было очень мало, а те что есть таскали намордник, чтобы не пиздануть лишнего. Интернет изначально был преисполнен цензуры, тут к человеку вне темы всегда относились как глисту ебаному. Даже в чатах блядь были модераторы. Ебанушество ракообразное в рунеты пришло из втентаклей и тому подобных говноплатформ, где тот кому положен по интеллекту ридонли на всю жизнь, свое имхо ньюфажное начал совать под каждым постом и пикчей. Цензура может и урезала какой-то информационный поток, но мусорной хуеты при ней было гораздо меньше.
если есть претензии к оффтопу, то стоит обращаться, наверное, к тому, кто начал, а не меряться олдфажностью с тем, кто тему продолжает. не понимаю, какое отношение эти многобукв имеют ко мне, включая "бля мужик, какой по счету аккаунт". наверное, девушки по-твоему способны только постить фоточки и восхищаться окси. но от такого человека как ты я воспринимаю это как признание. так что спасибо за мужика

offline
Ответить с цитированием