Показать сообщение отдельно
Народный Артист
Каликфорнии
Аватар для Народный Артист
Сообщения: 2,502
Регистрация: 29.12.2010
Откуда: Калининград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 февраля 2018, 13:04
  #929 (ПС)
-Цитата от Драйв МЕГАЗОРД здесь Посмотреть сообщение
-Цитата от Feilan Посмотреть сообщение
-Цитата от Драйв МЕГАЗОРД здесь Посмотреть сообщение
Офигеть, сколько лет назад было! Помню кассету в плеере долго крутил. Нравилось раньше. Сейчас , конечно, такое слушать не буду.
Что не будешь слушать - кассеты или данный альбом, который в своем посыле ни грамма не потерял актуальности и качества? Лучше бы молчал, чем такую хуйню нести.
Слушай сюда, баранеллос, какая еще актуальность? Если тебя впирает тоже самое что и 13 лет назад, то есть сомнения в том что ты развивался интеллектуально всё это время. Из всей хуйни которая представлена на этом сборнике сейчас можно переслушать только КД, а потом благополучно забыть его навсегда. Остальное - сопли и нюни, страдания и посредственный юморок должны были давно кануть в лету! Я слушал такой хеп-хап когда в моей подростковой душонке играли похожие нотки, но то время ушло, догоняешь оленина? Ты, конечно, можешь считать этот альбом гениальным и прочее, дело твоё, можешь в последней воле указать, чтобы тебе на могильной плите запилили припев из "Глупо было бы", можешь переслушивать его каждый день! При таком огромном разнообразии музыки, которую можно послушать сейчас возвращаться к этому сборничку посредственных стишков под посредственные биточечки может лишь вроде тебя. Ты ток не обижайся, братан, что случайно обоссал тебя здесь.
расскажи нам, что нужно слушать в 2018 году?

offline
Ответить с цитированием