Показать сообщение отдельно
джон траволта
активный пользователь
Аватар для джон траволта
Сообщения: 1,322
Регистрация: 30.10.2016
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 февраля 2018, 09:26
  #54 (ПС)
смеш этот для гусей московских какой то персонаж священный что ли, что его бить нельзя?
ну можно запросто бить всяких вась, володь и игорей, а смеша нельзя.

а может это просто первый случай когда власть беспределит? и до этого никто никогда не бил людей, не пользовался своим статусом по отношению к другим и т.д.?

почему все эти тимати хуимати птахи и остальные кто за это хуйло впрягаются и поддерживают его (не ну я конечно не желаю ему зла и опиздюливание его меня никак не радует), не суетятся за каких то других людей пострадавших по беспределу. за какой там еще репост птаха чешет, а нахуй бы он и прочие заступнички не сходили.

если он им всем кореш ниибаца, прям друганы они не разлей вода, тогда нахуй они на общее обозрение этот конфликт вынесли. Ну как бы словились по тихой, помахались или попиздели за смеша и разошлись. Но нет, надо было обязательно раскукарекать это на всю страну.

когда с обычным человеком (не со священным как смеш) происходит какая то хуйня нездоровая. смеш птаха и тимати ебачи отворачивают свои, хотя может я ошибаюсь и тимоха со шнырями всегда впрягается за просто так опиздюленных.

ну а если нет то пошел он нахуй вместе со смешом и птахой, депутатом этим и остальными вялыми хуесосами что впреглись за эту хуйню и кукарекают теперь какой этот телепнев злодей. блядь ну это вобще пиздец конечно

offline
Ответить с цитированием