Показать сообщение отдельно
Толибан
Kek Rec
Аватар для Толибан
Сообщения: 740
Регистрация: 15.07.2009
Откуда: Дон
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 января 2018, 17:57
  #2622 (ПС)
-Цитата от Рот_Ставлю Посмотреть сообщение
-Цитата от Jintropin Посмотреть сообщение
-Цитата от Рот_Ставлю Посмотреть сообщение


Эх, этот человек не играл нигде нормально кроме как на вторых ролях в Шахтёре, когда там бразилы шороху наводили.

Дортмунд вспоминаю с ужасом. Плюсом ко всему у этого кхм. футболиста скилл "Important matches" равен 1.
пиздец эксперты подъехали дортмунд с ужасом говоришь?)а ничего что он становился лучшим асисистентом в чемпе и лучшим игроком по мнению футболистов бундеслиги?

Я с тобой даже говорить не буду, так бы я с тобой обсудил понятие второго ассиста (как в хоккее), которое в Дортмунде было например ключевым. Цифры он считает) Ибо в том то и дело, что я эксперт, а ты - дилетант, безусловно, что по мячу ни разу в жизни не бил, вон только поди аплю и смотришь, ибо ни разу не видал твой никнейм в тредах порядочных чемпионатов. 15-16 вторая половина в чемпионате была удачной, но на самом деле это больше игра на контрасте с тем что было, да и всегда микитариан показывал крайне нестабильный уровень, даже в лучший сезон. Кей Мэтчс = 1. Игрок без яиц. Вспомнить стоить матч с Реалом. Как сказали уже выше порядочные люди, по сути игрок без какой либо позиции на поле опредленной и не надо называть его УНИВЕРСАЛЬНЫМ ИГРОКОМ ГРУППЫ АТАКИ как дилетантам свойственно, потому что у микитарина толком нет сильных сторон, кроме пожалуй относительно поставленного удара, которой кстати и то куда-то пропал (хотя я МЮ крайне редко смотрю, так что тут я не ручаюсь).
Когда уходил Кагава, люди топящие за Дортмунд были крайне расстроены и подавлены, но говорили что теперь весь креатив будет на Гётце. Когда уходил Гетцё, люди топящий ща Дортмунд называли его иудой и предателем, но все прекрасно понимали какого уровня и таланта этот игрок, например. А вот когда уходил Мхитарян, ЛЮДИ ТОПЯЩИЕ ЗА ДОРТМУНД и хоть немного щарящие были больше рады его продаже и лишь армяшки с пабликов вконтакте плакали и меняли цвет аватарок с желто-черных на красно-бело-черные. Ну да ладно, посмотрим как Мхитарян заиграет в Арсенале, просто одна из немногих команд АПЛ, которая мне симпатична (по бОльшей части из-за тренера, трансферной политики и как следствия этого - обилию французов). Ты там сильно не обжайся, я ж любя.
Жирнейше плюсую. Сколько армяшка был в Боруссии - столько его хуями и крыли тру фанатские сообщества. Ибо мхитаряшка - пустое место, ссылкливая-плаксивая истеричная дырка от армянского засохшего бублика. Засрал абсолютно все важные матчи, матч с Реалом был апофеозом пиздеца, когда ебло носатое дважды в ПУСТЫЕ (!!) закатить не смогло и Дортмунд вылетел к хуям в четвертьфинале. До Шюррле армяшка был самой дорогой покупкой в истории Боруссии, которая себя не оправдала вообще никаким образом. А в первый же свой мало-мальски нормальный сезон он сразу истерику включил после трансферного предложения от красных дьяволов, стал визжать и вопить "АТПУСТИТЯ В АНГЛЫЮ!". Ничтожество как футболист, да и как человек походу тоже. Пау.

offline
Ответить с цитированием