Показать сообщение отдельно
шляпенгауэр
активный пользователь
Аватар для шляпенгауэр
Сообщения: 3,785
Регистрация: 12.11.2009
Откуда: "зикхайль"!!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 января 2018, 09:32
  #20 (ПС)
-Цитата от Шаурма на углях Посмотреть сообщение
-Цитата от шляпенгауэр Посмотреть сообщение
ну вот бля ёпта, при чтении коментов грех не согласиться, если одно не учесть, что вы слушаете другой реп. у меня, например, самого достаточно негативное восприятие димасты и добра ему, мягко скажем, не желаю. но чем ёпта этот клип/трек хуже чего-т о для людей, которые слушают какой-то реп кроме бабангиды и подобной подземки. обычная эгоцентричная хуйня, я козырный, вы не козырные, биток такой пафосный, под такую поебень по всему миру щас стадионы качаются. может кто объяснит различие с американским репом или "хорошим" репом росийским. по афродите-аресу доебалово тоже хуйня, если так над ним хохотать навзрыд, ну не очень грамотный пацан димаста НЕ ДОГАДАЛСЯ, что строчка допускает двусмысленность, но я, допустим, сразу в заложенном смысле услышал, хотя повторюсь, включал клип с мотивом послушать че этот оленевод там накрякал в чернобелом питере. поясните, будьте добры. с радостью узнал бы истину, чем димаста хуже других вафлежуйных мц
если ведешь себя как быдлан на версусах и прочих видео, то готовься к самой критической оценке своего творчества. Он сам виноват в этом. Весь хейт заслуженный. Думаешь, раз тут бабана котируют, то люди не могут шоколад от дерьма отличить?
ты какую-то хуету написал. он на всяких версусах себя заебись как раз ведет в соответствии с этим уебанским образом, на который дрочит полмира и три четверти форума. эгоцентричный долбоёб с повадками, как будтьо реально из джунглей прибыл. все эти вафледроны постмалоны-хуелоны поют такую же точяно дичь. ой бля я курю, ой бля у меня деньги деньги деньги, мне всё похуй. ну только у них еблище усатое и рыхлое, как подушка. а тут такой реп-спортик, ошибочно считающий себя бессмертным. и про бабана я хуй знает че ты написал, бабан это бля мастер осознанного репа, которыму другие реписты СО СМЫСЛОМ в хуй дышут

offline
Ответить с цитированием