Показать сообщение отдельно
арчибальд
победитель этого баттла
Аватар для арчибальд
Сообщения: 2,043
Регистрация: 25.05.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 ноября 2017, 14:54
  #165 (ПС)
-Цитата от zskb Посмотреть сообщение
Ну, это, видимо, он тогда еще не пропитался духом баттловых традиций бусидо

Добавлено через 2 часа 4 минуты 39 секунд
-Цитата от purpureus angelus Посмотреть сообщение
-Цитата от arthurnerimbaud Посмотреть сообщение
-Цитата от swordsman Посмотреть сообщение
а зачем его смотреть?

дело не в конфликтах, просто на других площадках даже кенты батлятся, а не не жмут друг другу сиськи
на других площадках кенты обычно просто делают не разбор оппонента, а шутки. по-моему, это еще хуже. ну приведи хотя бы три-пять баттлов на словоспб, где баттлили кенты, и получилось круто. я кроме всяча-гноя ваще не вспоминаю, ну мы обсуждали это с тобой, по-моему. а, ну еще псайбой-всяч, но там опять же в основном шутки, я не очень такое люблю все-таки

Добавлено через 1 минуту 4 секунды
-Цитата от psihop Посмотреть сообщение
забаева по тайм кодам под видео регулярно чекаю и чтот не припоминаю такой хуйни
в свиттерке только вот это


от остальных сабжей нихуя. рофлянку даже не выдавили
забаев вроде говорил на том стриме, когда эту хуйню объявили. он же сам тоже собирается, кстати
Артур, удивлён, что ты употребляешь слово "кенты".


не понял, чего вам Сеймур на Фиделио не понравился. он даже в таком формате сделал отлично. посмотрел Антона Забаева по этому поводу. он говорит, что мало панчей, вторя идейно Славе КПСС, но (поправьте если ошибаюсь) панчи в тексте – это ещё не все. вот если учитывать ещё критерии "связность", "содержание", "стилистика", "рифмовка", "убедительность" и тд, то все три раунды были весьма сильными. а это ещё нужно учесть, что АУХ рэпер крайне невыразительный и малоинтересный, так что к нему нужно было подойти как-то. баттл в Киеве мне тоже не понравился, но там соперник ещё хуже в этом смысле + мероприятие совокупно ОЧЕНЬ сомнительное, даже хуже Фиделио, ей богу

Добавлено через 7 минут 59 секунд
пользуясь случаем, хочу оценить также ЭКСПЕРТА Антона Забэ, так как посмотрел 3-4 стрима "Нищий хайп".

на мой взгляд, Антон не имеет никакой связной системы оценивания от слова совсем. его послушать, так это либо "такая себе панчулька", либо "раунд ПРОСЕДАЕТ" (то есть смысловая составляющая?), либо "ПРИТЯНУТО за уши". поэтому он отдал победу тому же сектору в полуфинале, опираясь во многом на субъективные ощущения от раундов, что не канает. а ещё он очень плохо улавливает смысл выражений с первого раза, что при оценке сильно должно влиять. представьте, какая у него каша в голове, когда ему судить приходится, ещё и обосновывать это. и что имеем? главный судья одной из лучших площадок страны судит как придётся, просто потому что имеет определённый вес, как выразился парень с 12минутного видео, объясняющей смысл своей заявки Забэ!
дело не в том, какой баттл он там сделал, дело в том, что сам проект - очень смешной и зашкварный. каждый новый выпуск угарнее предыдущего.
в целом, забаев нормально судит, по-моему, если дело не касается похоронила или пацанов с антихайпа. особенно на фоне дэна "слева мне понравилось чуть больше, поэтому голос вправо" чейни, мики "51/49" маус и тд, про версус уж молчу. по-моему, адекватнее судил только гнойный и локос, ну он еще просто угарный тип
вообще, не понимаю, как можно судить "объективно", любое мнение априори субъективно, вообще ебал в рот такое понятие, как объективность. Беспристрастно надо судить, а все остальное от восприятия и вкуса исключительно зависит. Ну и интеллекта.

Добавлено через 2 часа 5 минут 26 секунд
сам же сеймур в конце своего баттла проговорился, что он в какую-то зашкварную движуху вписался

offline
Ответить с цитированием